Опубликовано 4 Декабрь, 2012 - 22:05

Я раньше никогда не пользовалась корректорами.Никамими. Лишь пудра всегда была в моем арсенале.Но однажды,все изменилось.
Я поехала на море,конкретно там обгорела, аж до такой степени,что вместо щек было одно мясо(у меня такое в первый раз). Прилетела и была просто в дикой депрессии. Пудра не спасала,а делала только хуже.Около пяти дней сидела дома,пока не образовалась корка. Начала искать в интернете топ-тональных средств,бб-кремов или корректоров. Толком ничего не найдя,с непонятными мыслями в моей голове,я пошла в Л'этуаль. Прийдя туда,тоже ничего не прияснилось:прокансультироваться было не с кем,все были чем-то заняты.Пришлось ориентироваться на цену.Было с собой около 700 рублей,и,обойдя весь магазин,я встретила этот корректор.Нанесла его на запястье(не ругайтесь-я знаю,что это не самый лучший способ проверить оттенок),вроде подошел,решила приобрести.Да и цена 400 рублей-грех не купить.
Дома я сразу же нанесла его на свое места.К сожалению,у меня к дополению к ожогами высыпалось куча мелких прыщей,в принципе,которые я и хотела скрыть.И О ЧУДО! Этот корректор просто сливался с моей ужасной кожей.Просто будто меня намазали каким-то волшебным кремом,который все скрыл.Моей радости не было придела! Теперь я могла с полной увереностью выходить на улицу и не смущаться косых взглядов людей!
Прошло время,все постепенно ушло: и прищики,и ожоги. Но ,к моему большому сожалению,я начала налегать на сладкое,и через неделю на моем лице появились прыщи. И пока мое лицо опять не в самом лучшем состоянии,я решила написать этот обзор\отзыв,чтобы Вы лучше видели ,как этот продук справляеться со своей задачей:скрывать,маскировать,и ,думаю,защищать.
1 фотография- оттенок корректора Stylo Lumiere(101)
2 фотография- мое лицо без корректора( слева -след от прыщика,справа -мои новые паразиты)
3 фотография-более близко \детально можете всё рассмотреть
4 фотография- корректор нанесен на все покраснения,высыпания+ убрала мешки под глазами
5 фотография- более близко \детально можете рассмотреть мою праву щеку ,на которую нанесен корректор

P.S. Надеюсь,что все-таки мой рассказ убедил Вас,что это нужная вещь,которую нельзя обойти стороной Wink .
Достоинства
  • легко и равномерно наносится
  • не заметен на коже
  • скрывает синяки и припухлости под глазами
Annie_95рекомендует
04.12.2012
Плюсик поставлю, но хотелось бы более качественные фотографии, на этих, к сожалению, невозможно все детально рассмотреть Smile
05.12.2012
Imogene , это мой первый отзыв,так что теперь буду знать;) Спасибо!
16.12.2012
отличный результат!
  • 03.07.2012
    Корректор Л'Этуаль Stylo Lumiere не сушит кожу вокруг глаз, не ложится плотным слоем, не подчеркиваем морщины. У меня тон номер 102 sable. Но как мне показалось, его не на долго хватает, к моему сожалению, в тюбике не видно сколько его осталось.
  • Stylo éclat correcteur подствечивающий Л’этуаль Данным средством пользуюсь уже около 3-х лет. Ни один корректор не смог быть таким же как обычный корректор от Л’этуаль.
  • Для тех, кто любит корректоры жидкой консистенции. Я всегда пользовалась стиками, очень плотными карандашами. Решила попробовать консилер более жидкой текстуры и была удивлена его качеством, которое мне вполне понравилось.
  • 10.09.2012
    Корректоров мной было перепробовано много, т.к. кожа проблемная, и даже после того, как я ее вылечила, иногда выскочит прыщик другой. Раньше я очень любила корректоры-стики, т.к. они твердые, хорошо маскируют, но недостаток всех таких корректоров - это то, что они жирные.