Gabriellle аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 10:36
О cебе: визажист по призванию
Достоинства: выравнивает тон кожи, удобный спонж в комплекте, эффект фотошопа
Недостатки: дорогая

Я большая любительница косметики, и были времена, когда самая крутая пудра у меня,была Avon(к стати,она действительно была хороша). Сейчас я могу купить и La prairie, и мне нравиться покупать косметику подороже. Эта пудра хороша. Я не любитель заметного слоя на коже. Предпочитаю чтоб было незаметно. Эту пудру наношу родным спонжем тонким слоем. Она делает кожу на вид тонкопористой,свежей. Оттенок Cameo. В жару под очками, как и любая другая, может скататься. Просто пальцами чистыми нужно немного распределить. Аромат так себе,но слабый. Мое наблюдение-совершенно любое тональное средство портит вид любой кожи,если нанесено средним и толстым слоем. Уверена-это не исключение, хотя сама и пробовать это делать не хочу.

Вывод: продукт хороший, но друзьям бы не советовала,поскольку если не привыкли покупать дорогую косметику, то ожидания сильно превысят реальность. На деле это никакой не чудо-продукт, а просто пудра,хоть и за 100$. Девочки,кому такая цена кусаеттся- плюньте и купите другую. Ничего не потеряете.

Всем хорошето настроения!💋

Gabriellle не рекомендует Компактная пудра La prairie Cellular Treatment Foundation Powder Finish

Тип косметики: Пудра компактная
Брeнд: La Prairie