Honhona аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 19:31
Достоинства: *экономично расходуется, заметно тонизирует кожу, объем, увлажняет, хорошо очищает
Недостатки: плохая упаковка

Такая вот вкусняшка оказалась у меня на полке в ванной.

Взяла, честно говоря, из-за красивой баночки, но теперь не могу на него нарадоваться!

Консистенция похожа на желе и является довольно экономичной.

Я использую его через день, смешивая пару ложек скраба и пару капель масел (лимона и грейпфрута). Наношу на влажную кожу. Распределяется скраб по телу очень хорошо. Косточки, которые очень заметны в самом скрабе, чувствуются при нанесении и убирают отмершие клетки кожи (в общем, справляются со своей задачей). При этом, скраб не сушит кожу, даже наоборот - чувствуется увлажнение и свежесть.

Запах у самого скраба довольно интересный (похоже на запах запаренных трав в воде), но мне нравится и совсем он меня не смущает.) На коже он остается не надолго, т.к. после душа я пользуюсь молочком для тела (возможно, что сам запах просто быстро выветривается, а молочко никак не влияет на выведение запаха - не могу точно сказать).

Добиваю на данный момент вторую банку и, наверняка, куплю его еще не раз.

Honhona рекомендует Скраб для тела ORGANIC SHOP Body Desserts Watermelon Sugar Sorbet