Опубликовано 5 Июль, 2017 - 16:51

Я встречала много подобных роликовых массажеров. Производители делают их разных форм, кому как нравится) А делают их, как правило, из дерева, пластмассы или силикона.

Лично я заказывала на сайте [ссылка]

Так как я покупала этот массажер год назад, то сейчас он временно закончился на сайте продавца.

Но не проблема приобрести подобный массажер и за пределами сайта.

Купить такие массажеры можно как в интернете, так и в реальной жизни, например, в аптеке я всегда встречаю их или том же ФиксПрайсе.

Я отдала за свой в пределах 150 рублей.

Мой роликовый массажер в форме топорика)

Он деревянный. Я считаю, что деревянный лучше борется с проблемными местами (ведь именно для этого я его приобрела) и прослужит он дольше.

Ролики расположены на нем в два ряда, в целом, 8 штук.

Когда я покупала, эти ролики были очень острыми(

Не знаю как их назвать… "шипы" на роликах были сделаны треугольной, более точнее, пирамидальной формы и прямо впивались в тело.

Так я взяла наждачную бумагу и всё исправила, подточила массажер и он стал идеальным))

Я на неделе делаю зарядку, а этот массажер дополнение к зарядке. Иногда, правда, замена ей)

Он для ленивых. Можно просто лежать и бороться с проблемными местами на вашем теле.

10-30 минут в день использования этого массажера уже помогают избавляться от целлюлита.

Избавляемся с помощью очень простых движений — вперед-назад, слегка надавливая на массажер)

У меня так подтянулся обвисший живот. Попа стала ровненькой) Складки убрались.

К тому же, и руки Ваши таким образом накачиваются))

Я очень довольна этим массажером и вам советую)

Не дорого, но качественно.

—————————————————————————————

Сайт Сима-ленд - это сайт, на котором можно приобрести товары как оптом, так и в розницу. Это очень ответственный продавец.

Я всегда там что-то заказываю. Единственная проблема для покупателей — минимальная сумма заказа 10тысяч рублей. Чтобы что-то заказать нужно найти в своем городе Совместные закупки.

А, в целом, сайт хорош)

Например, отзыв о мини-комоде или о книге для ребёнка, заказанных на сайте.

Sincerityрекомендует
06.07.2017
Sincerity, здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Мы обязательно передадим ваш комментарий о шипах производителю массажера. Надеемся что он и дальше будет приносить вам только пользу.
Всегда рады видеть вас на нашем сайте!
Целлюлита, благо, у меня нет Big smile
11.07.2017
Тоже недавно подсела на этот магазин, скоро должен приехать заказ ?
24.09.2017
Крутой массажер, мне особенно нравится, что он деревянный и цена отличная.
31.03.2018
Да ну этот целлюлит, пусть дальше красуется на своем законном месте, не смогу я так издеваться над собой.