Анастасия1984 аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 23:00
Достоинства: избавляет от запоров, не вызывает аллергии, очень удобная 900 г. баночка, приятный вкус, приятный запах, разводится без комочков и быстро, симпатичный дизайн банки
Пробовали разные смеси, и уже хотели остановиться на смеси NAN, но при этом у малыша сохранялась проблема со стулом: он ходил раз в сутки и то с помощью ватной палочки , смазанной в вазелиновом маслице. И где- то я услышла такую фразу, что так как смесь крепит, в отличие от грудного молока, то конечно же стул у ребенка будет реже, но при этом если малыш сам хотя бы раз в сутки не ходит, ЗНАЧИТ ИСПОЛЬЗУЕМАЯ СМЕСЬ ЕМУ НЕ ПОДХОДИТ! Мы с мужем решили искать ту смесь, которая будет подходить нашему ребенку, так как каждый вечер с палочкой дежурить- это ненормально, не хотелось испортить ребенку прямую кишку, нужно чтобы все процессы заработали самостоятельно. И когда мы перешли на смесь нутрилон, мы заметили, что проблема наша решилась, мы были просто счастливы!!! Родители, у которых есть или была схожая проблема с ребенком - меня поймут. Нет ничего лучше, чем ребенок, у которого все функционирует как надо.. Поэтому данная смесь - это мой выбор, это моя маленькая родительская победа в борьбе с детской проблемой. Ищите смесь, которая будет во всем вам подходить. Нам эта смесь подошла и мы ею довольны!

А также, кому интересно, могут прочитать мои отзывы, относительно детских соков, пюре, каш, молочных смесей, которые я покупаю своему ребенку и могла бы их рекомендовать:
- Сок Сады Придонья Яблоко прямого отжима
- Каша Nutricia каша овсяная с 5 месяцев
- Сок Малышам
- Детская молочная смесь Nutricia Nutrilon
- Пюре Бабушкино лукошко Кабачок молоко
- Каша Nutricia Нутрилон кукурузно-рисовая молочная с яблоком (5 мес)
- Детская молочная смесь NAN
- Пюре Gerber Морковь