Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 21:13

Как всегда делала заказ в интернет магазине ив роше и решила заказать и попробовать это молочко Молочко для снятия макияжа Ив Роше Pure Calmille 2 в 1 мне очень понравилось часто в ив роше заказываю крема.молочко Чем понравилось молочко..нежная структура,оно отлично и нежно очищает кожу,тонизирует её успокаивает её,не липкое,макияж снимает хорошо(но я сильно не крашусь) ,хорошо пахнет,не раздражает кожу После этого молочка кожа лица гладкое Возможно кому то и не понравится молочко,мне оно подошло,после него кожа выглядит великолепно Да и цена вполне приличная Так что пробуйте,может кому тоже понравится Оценка 5

Достоинства
  • не раздражает кожу
  • увлажняет кожу
  • экономичен
Недостатки
  • их нет
krasannaрекомендует
  • 03.03.2014
    Привет, всем))) Нашла каталог Ив Роше "первичка" и решила заказать! Но прежде, чем заказать прочитала много отзывов об интернет-магазине Ив Роше и об их средствах.
  • 06.04.2011
    Хорошее средство для снятия макияжа! Большой объём, экономичное расходование, консистенция средней жидкости, приемлимая цена по сравнению со всей косметикой Ив Роше, удобство применения. Негативное воздействие на кожу глаз и формирование морщин не выявлено.
  • Приобрела это молочко с целью нежно снимать макияж с глаз. Для лица у меня другие средства. Хотелось чего-то действенного и эффективного после всяких обломов с другими средствами.
  • 03.09.2013
    Иногда я пытаюсь перейти на другие средства, то ли потому что надоедает и хочется попробовать чего-то нового или просто хочется сэкономить, купив какое-нибудь средство российского производителя, но все это иллюзия. Я убедилась на себе.