4.2

Гамаюн аватар
Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 01:03
Достоинства: объем, удобный дозатор, цена
Недостатки: запах, не выполняет обещаний производителя, не для сухой кожи, оставляет пленку на коже

Всем привет.

В связи с кризисом мои любимые средства для кожи либо пропали из продажи, либо стали недоступны мне, поэтому я нахожусь в перманентном поиске хорошего увлажняющего средства для тела. Так я и познакомилась с молочком от Эвелин.

Указано, что это глубоко питательное молочко подходит для сухой и очень сухой кожи, а в составе есть такие замечательные компоненты, как масло ши, гиалуроновая кислота, витамины A, E, F, кокосовое масло, севое масло, ламинария, Д-пантенол и др. Ну разве может быть средство с таким составом плохим?

Молочко имеется скорее более густую, кремовую текстуру. Распределяется по кожи хорошо, впитывается быстро. Оставляет на коже чуть липковатую пленочку. Запах химозный, но приятный. Остался этот запах со мной до конца дня! Т.е. он может и будет конфликтовать с парфюмерией. Непосредственно перед сном лучше не наносить - запах в начале довольно сильный. Имеет удобный дозатор и большой объем - 350 мл.

А теперь подходим к самому главному - к качеству увлажнения. Для участков с нормальной кожей он вполне подходит - на этих участках увлажнение комфортное. А вот на участках с сухой кожей это средство ждет полный провал. Кожа на голенях у меня очень сухая, так это средство не справляется даже с чувством стянутости после нанесения, что уж говорить о длительном увлажнении...

Хочу обратить ваше внимание на средства, справляющиеся с увлажнением сухой кожи:

Крем увлажняющий Avene Akerat 10

Эмульсия Эмолиум

Гамаюн не рекомендует Молочко для тела Eveline Extra Soft SOS Professional

• Хорошее молочко с очень экономным расходом,подробности внутри!

20.04.2017
    Sweetos_22 аватар

Как то в Подружке схватила это молочко,отзывов не читала, просто привлек большой объем,дозатор и громкая фраза "гиалуроновая кислота", "SOS для сухой кожи". Я подумала: "Ну это точно для меня!" Итак: -Консистенция что надо!

• Мне нравится!

06.08.2015
    Виктория_V. аватар

Всем доброго времени суток! Без предисловий,сразу к отзыву : Итак,мне молочко очень понравилось,а состав привлекает и радует!В составе есть все,что нужно коже.А именно: Отмечу витамин F,так как благодаря ему происходит быстрая регенерация кожи. В мед.