Среднее: 4 (15 отзывов)

Александра теа аватар
Опубликовано 16 Январь, 2012 - 02:37
Достоинства: отлично впитывается, увлажняет прекрасно
Недостатки: цена дороговата
Этот крем моя любовь) Как и вся серия в нее входи пудра для тела, мыло, шампунь, крем для тела, и туалетная вода- и всё это объединено названием Карма и единым ароматом. Крем очень приятен , не жирный, не липкий, не оставляет пленки на теле, прекрасно впитывается, увлажняет и питает, даже мою сухую и чувствительную кожу! Но самое главное в этом креме конечно же аромат! Он не оставит никого равнодушным, кто-то полюбит его как я, а кому то он покажется не выносимым! Его обязательно надо брать пробник, и экспериментировать запах летом изимой абсолютно разный! И что интересно описывют его все по разному... кому то это Лондон эпоха хиппи, кому то это индия, путешествие, свобода и оптимизм. Для меня это однозначное улучшение кармы по крайне мере на один день! Я люблю всю серию) и крем восхитителен ,но рекомендую все ж брать пробник,ибо аромат его держится долго, и если не подойдет будет очень обидно! цена высокая! За баночку 225 гр придется отдать 880 руб. Но эта оправданная цена за состав, там содержатся дорогие качественные эфирные масла, и консистенция довольна экономичная.

Александра теа рекомендует Крем для тела Lush Карма

03.02.2012
Уже хочется попробовать Wink
Спасибо) Надеюсь понравится! Но он очень необычный, так ,что перед покупкой берите пробник.
30.07.2013
В косметике Лаш, в принципе, практически не используются ДОРОГИЕ эфирные масла. Если посмотреть по составу, то в данном креме используются стандартный набор масел, который в любом аромамагазине стоит копейки.