Среднее: 4.5 (всего голосов: 33)

Ksusha1984 аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 20:54
Достоинства: без запаха, без талька, выравнивает тон лица, доступная цена, минеральная, многоцветная, не ощущается на лице, скрывает недостатки
Недостатки: заказ через интернет

Вот серьёзно,я не знаю,как я жила без этой пудры!

Заказала её на айхёрбе небезызвестном(первый мой заказ был).

Помню,как волновалась,так как для меня подобного рода пудры были чужды.Минеральная,без талька,да ещё и разноцветная какая-то.БОЖЕЧКИ.

Стоила она и стоит 13,39$.

Состав тут просто райский,кстати.

Так,ладно,давайте по порядку))

1.Это единственная пудра,которая ВООБЩЕ не видна на коже,ВООБЩЕЕ!

2.Я могу забыть смыть её на ночь,но с моей кожей ничего не случится.

3.Я вообще не ощущаю её.

4.Маскирует прыщики(если они у вас есть).Для этого тонкой кистью наберите зелёный пигмент и нанесите его точечно,а потом покройте всю кожу уже как обычно.И я использовала розовый пигмент в качестве румян.Экономично,хахах)

5.САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПЛЮС:ОНА ЛЕЧИТ КОЖУ.Я не знаю как это работает,но из-за использования этой пудры моя кожа улучшилась в разы,точнее её состояние.

ТАК ЧТО Я СОВЕТУЮ ЕЁ ВСЕМ-ВСЕ-ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.ПРАВДА,ЭТО ЛУЧШАЯ ПУДРА НА ЗЕМЛЕ.

<3333

Ksusha1984 рекомендует Пудра компактная Physician's Formula Mineral Wear, Correcting Powder

Тип косметики: Пудра компактная
Брeнд: Physician's Formula