Деменская Анастасия Сергеевна аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2011 - 18:50
Достоинства: еще одна возможность украсить себя под настроение, красиво
Недостатки: для некоторых - очень болезненно, иногда проколы оооооочень долго заживают, может гноиться место прокола
Просто мочки уха мне прокололи лет в 5.пистолетом...я это даже помню.было не очень больно.
В 10 я решила в своем левом ухе добавить еще 2 дырочки,я это сделала.Прокололи пистолетом,вроде тоже не больно)Потом я увидела что у одной известной западной певицы проколоты полностью 2 уха,и решила сделать тоже самое)
Самую первую дырочку в хряще я сделала в салоне,кололи катетером,было безумно больно!Я слышала,как разрывают мое ухо(Я прям реально кричала.Заживала эта дырочка у меня около года.
Потом Я начала ходить в центр бесплатного прокалывания ушей.там покупаешь их гвоздик, и тебе прокалывают пистолетом этими же сережками ушки)И доколола еще 4 дырки.заживали ушки около 3-4 недель,и теперь в моем левом ухе 7 проколов.
Тоже самое я хочу сделать и с правым.Надеюсь скоро приняться за него)
Не бойтесь боли!Красота требует жертв)Потерпите немного,и будьте самыми красивыми)

Деменская Анаст... рекомендует Прокол ушей

Категория: Хобби