Опубликовано 9 Август, 2014 - 08:53

Всем добрый день или вечер, спасибо, что заглянули на мой отзыв!Smile

Надеюсь, я буду вам полезной!Smile

Сегодня я хочу рассказать свои секретики по уходу за волосами!

Начну с того, что немного напишу о своих волосах.

Мои волосы жирные у корней и сухие на кончиках.Волосы у меня длинные и поэтому они постоянно нуждаются в уходе и защите, постоянном питании, увлажнении.

Весь мой уход за волосами строится на глубоком увлажнении всей длины волос, особенно на кончиках!

Вот уже несколько раз я покупаю одно и то же средство, которое меня никогда не подводит!

Это массажный бальзам косметический ароматический БЛЕСК (для укрепления и питания волос).

Изготовитель этого косметического бальзама ЧП «Царство Ароматов».

Цена его не дорогая в районе 30 грн.

Одной баночки мне хватает в среднем на 5 применений.

Мне этого вполне хватает, расход минимальный.

Девочки, состав просто радует!

Данный бальзам в своем в составе содержит:

Масло подсолнечных семян, экстракты корня лопуха, череды, лаванды, зверобоя, шишек хмеля, крапивы, перца красного, эфирные масла розмарина, лимона лаванды, кипариса.

Способ нанесения:

За 2 – 3 часа до того, как мыть волосы взять данный бальзам, нанести на ладошку, согреть в ладошке, поскольку эфирные масла требует небольшого нагрева перед нанесением, затем наносить и втереть на корни волос и затем по всей длине волос, уделяя особое внимание кончикам волос. Затем одеть целлофановую шапочку и замотать волосы полотенцем.

Действие бальзама:

Этот бальзам замечательно увлажняет волосы, укрепляет, кроме того избавляет от перхоти.

Волосы после применения данного бальзама действительно выглядят красиво, появляется блеск!

Волосы сглаживаются, выравниваются, становятся послушными и эластичными!

Бальзам защищает от негативных воздействий окружающей среды: активного солнца или сильного ветра, мороза

Запах у данного средства достаточно своеобразный, запах эфирных масел, если у вас есть аллергия на резкие ароматы, то возможно данное средство вам не подойдет.

Состав и консистенция достаточно жирная.

Девчоночки, покупаю не первый раз и убеждаюсь что это супер средство! Плюс оно бюджетное и будет доступно всем.

Единственная проблема, продается он в Крыму в магазинах эфирных масел! Можно заказать на их официальном сайте: Царства Ароматов.

Достоинства
  • Богатый натуральный состав
  • В состав входят натуральные компоненты
  • Волосы блестящие и гладкие
  • Волосы меньше выпадают
  • Невысокая стоимость
  • После применения волосы блестят и излучают здоров
  • Простое и удобное нанесение
Эх. Жаль, что магазинов у них больше нигде нет Sad
22.08.2014
а были? где вы живете?
16.09.2014
gold_sunny, не знаю, где вы находитесь, я сейчас в Судаке и их фирменный магазин как был здесь, так никуда и не делся.
17.10.2014
Утинька,к нам обязательно Smile