Опубликовано 18 Июль, 2017 - 05:34

Японские педикюрные носочки Sosu являются самыми популярными среди себе подобных. И, могу сказать уверенно, это неспроста! Пару месяцев назад я уже пользовалась аналогичными носочками корейского производства, поэтому мне есть с чем сравнить. Кроме того, носочки Sosu использовала не только я, но и муж и о нашем с ним с опыте и впечатлениях я хотела бы рассказать сегодня.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

А Вы знаете, что у Sosu есть носочки с разными ароматами: с мятой, розой, лавандой, апельсином и даже мужская версия? А что можно купить упаковку, состоящую из одной пары или из двух? Не знали? Теперь знаете! Прямая ссылка а все педикюрные носочки ЗДЕСЬ

• Цена: можно всего одну пару носочков и она будет стоить 891 585 рублей. А можно купить сразу две пары в одной упаковке (как у меня) и цена на них составит 1341 1080 рублей (там сейчас действует скидка);
  • Количество: 2 пары;
  • Страна производства: Япония;
  • Где купить: В Интернет-магазине JAPONICA;
  • Мой подробный отзыв об этом интернет-магазине ЗДЕСЬ;
  • Прямая ссылка на Носочки для педикюра с лавандой 1 пара ЗДЕСЬ, 2 пары ЗДЕСЬ.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Педикюрные носочки «SOSU» - это инновационный способ педикюра на дому без риска и траты времени на посещение дорогостоящих процедур. «SOSU» – новое слово в косметологии, разработанное японскими специалистами, которое уже по достоинству оценили женщины страны «Восходящего Солнца», вверив самой природе заботу о своих ножках.

Основной компонент активного вещества - молочная кислота и растительные экстракты лопуха, лимона, плюща, жерухи, шалфея, мыльнянки и др., стимулирующие естественный процесс отторжения мертвых тканей. Первый эффект заметен через 3-5 дней. Спустя две недели после применения кожа становится гладкой и упругой, сохраняя эффект в течение долгого времени. Многие из тех, кто уже испытал эффект помолодевших ножек, возвращаются заказать педикюрные носочки второй и третий раз, отмечая выдающиеся качества продукта.

Оказывают терапевтическое и эстетическое действие, быстро и безопасно решают косметологические проблемы стоп.

Противогрибковый эффект.

Устранение трещин, потертостей и мозолей.

Противоотечное и противовоспалительное действие.

Улучшение эстетических качеств кожи ступни.

Обладает ароматом лаванды.

Способ применения:

1.Срежьте верхнюю часть пакета, достаньте носочки. Будьте осторожны – не разлейте жидкость, которая находится внутри носочков.

2.Наденьте на стопы носочки, закрепите на ноге с помощью стикеров для фиксации и оставьте на один час.

3.По истечении часа снимите носочки и помойте ноги в теплой воде.

4.В течение 5-7 дней произойдет отшелушивание верхних плотных слоев кожи.

5.Способ и время отшелушивания кожи могут меняться в зависимости от личных особенностей человека.

Меры предосторожности:

Избегайте попадания прямых солнечных лучей на ступни сразу после применения препарата. Противопоказано при повышенной индивидуальной чувствительности к компонентам.

СОСТАВ:

вода, экстракт корня лопуха большого, экстракт лимона, экстракт листьев/стебля плюща обыкновенного, экстракт листьев/стебля жерухи обыкновенной, этанол, молочная кислота, глюкоза, гидрогенизированное касторовое масло PEG-60, гиалуронат натрия, гидрогенизированный лецитин, церамид 3, сквалан, стеролы глицина сои, экстракт листьев шалфея лекарственного, экстракт листьев мыльнянки лекарственной, ароматизатор.

УПАКОВКА:

Что мне в данном случае нравится больше всего - вся картонная коробка, в которой хранятся носочки, исписана информацией НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. То есть, это не маленький вшивенький кусочек бумажки с русским переводом, который обычно клеится на японские и корейские средства, а целая коробка

Информации море, можно изучать и изучать.

Носочки для педикюра Sosu С ароматом лаванды

В самой коробке целых ДВЕ ПАРЫ носочков, то есть, можно либо сразу использовать их с кем-то в паре (как это сделала я) или же просто повторить процедуру месяца через два-три.

Носочки для педикюра Sosu С ароматом лаванды

Каждая пара индивидуально упакована в фольгированные пакеты, и вот на этих самых пакетах уже ни слова по-русски или хотя бы по английски

Носочки для педикюра Sosu С ароматом лаванды

В этом пакете хранятся сами носочки (их два - по одому на каждую ногу) и две тоненьких полоски скотча (или чего-то подобного).

Носочки для педикюра Sosu С ароматом лаванды

И да, эти самые полосочки очень выручают,чуть ниже расскажу, зачем же они нужны.

Носочки для педикюра Sosu С ароматом лаванды

Носочки представляют собой два плотных целлофановых пакета, выполненных в форме галоши или лаптей, или обрезанных валенков (в общем, тут можно включить фантазию Wink) Каждый носочек герметично упакован и требует отрезания верхней части, чтобы вставить туда ногу.

РАЗМЕР:

На самом деле, размер универсален. Понятно, что человеку с маленьким размером ноги вообще переживать не стоит. Я вот думала, что ножища мужа (а у него пухлый 43-й) туда на влезет. Но нет, нога расположилась в носочке без малейших проблем и даже ещё немного места осталось.

АРОМАТ:

С лавандой у меня отношения довольно сложные и её аромат нравится мне далеко не всегда. У этих же носочков нет ярко выраженного лавандового аромата, за что им большое спасибо.

Аромат вообще оказался очень похож на аромат корейского тонера от прыщей: солирует здесь спирт, а уже на заднем фоне есть лёгкий цветочный аромат, если сильно внюхаться в который можно распознать тонкие лавандовые отголоски.

Но, в любом случае, аромат здесь вообще никакой роли не играет, поскольку слышен он лишь при надевании этих педикюрных носочков, то есть, первые пару минут.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Носочков для педикюра Sosu С ароматом лаванды

Сразу скажу, что особых проблем с ногами у меня нет и никогда не было. Кроме того, месяц назад я уже пользовалась педикюрными носочками и эффект от них ещё не до конца исчез.

Но у меня есть противные натоптыши (или как они называются) под мизинцем и вот от них до конца избавить меня прошлые носочки не смогли.

А ещё, мне очень хотелось посмотреть на эффект от этой процедуры на ногах моего мужа, так как вот у него ноги выглядят не лучшим образом, что логично, ведь никакими кремиками он их не мажет.

В общем, чтобы было понятно, с чем носочкам пришлось иметь дело, вот фото ДО:

Это МОЯ нога. До
Это ЕГО нога. До

В общем, о том, как я уболтала мужа пойти на этот эксперимент, да ещё и дать зафотать ноги, история умолчит Shy Скажу лишь, что пока я фотала его пятки, лицо он закрывал подушкой обязательно Big smile

Надевание носочков:

Итак, сверху есть специальная линия отреза, по которой нужно проехаться ножницами. Далее аккуратно засовываем ногу в отверстие, после чего закрепляем линию отреза теми самыми полосками скотча, по две на каждую ногу. Выглядит это весьма аккуратно.

Это МОИ ноги
Это ЕГО ноги
*То чувство, когда муж спозировал намного лучше, чем я Sad Puzzled

Экспозиция:

Если в случае с корейскими педикюрными носочками ногам было очень дискомфортно всё время экспозиции (было ощущение, что ноги обмотаны сырой холодной тряпкой), то сидеть с носочками Sosu оказалось довольно приятно: ножки чувствовали только лёгкое тепло, никаких покалываний или другого дискомфорта не было. Мы высидели ровно час, после чего помыли ножки в теплой воде.

Кстати, выглядели ноги после процедуры так, словно все это время провели в теплой ванночке для ног: кожа на пальцах сморщилась, а места шелушений отлично размягчились.

Моя нога. Сразу после
Моя нога. Сразу после

Далее на несколько дней мы вообще забыли, что с нашими ногами что-то происходит. Они ни чем себя не выдавали. А процесс уже был запущен. И это уже не остановить Wink

В общем, активно шелушиться ноги мужа стали на сутки раньше, чем мои.

Вечером после душа я застала его за процессом удаления с ног отмершей коже. И вид у него при этом был какой-то обреченный... на диване сидел он, а рядом с ним на полу была кучка старой кожи... Big smile

В общем, самый пик я сфотать не успела. Вот остатки роскоши на его ноге:

Это ЕГО нога. Стадия шелушения
Это ЕГО нога. Стадия шелушения

Мне даже как-то обидно стало, что мои ноги в этот момент выглядели абсолютно обычно.

Но, ровно через сутки ЭТО пришло и ко мне. Шелушение.

Дело было опять же вечером после душа, поэтому за качество фото прошу простить Innocent

Это МОЯ нога. Стадия шелушения
Это МОЯ нога. Стадия шелушения

Кожа сходила просто гигантскими пластами и делала это довольно быстро. Пару дней пришлось ходить в носках даже по дому. На улице, естественно, только в закрытой обуви. Благо, погода стояла пасмурная и никакого дискомфорта ношение кроссовок не доставляло.

Итак, спустя два-три дня с момента начала шелушений мы получили абсолютно здоровенькие, гладкие ножки!

Наконец-то полностью исчезли мои натоптыши.

Это МОЯ нога. После

Да и в целом ножки выглядят идеально Cool

Это МОЯ нога. После

Я у мужа вообще не помню, чтобы ноги находились в таком хорошем состоянии! Причем, прошло уже две недели, он по-прежнему не мажет их никакими кремиками, но эффект от процедуры сохраняется!

Это ЕГО нога. После
Это ЕГО нога. После

РЕЗЮМИРУЮ: я тут и так переборщила с восклицательными знаками, пока описывала ножки после процедуры. Я правда впечатлилась эффектом и обязательно повторю эту процедуру. И, конечно же, рекомендую!

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
18.07.2017
Я маме покупала подобные носочки) Ей очень эффект от них понравился!
18.07.2017
Крутой результат! У меня с розой лежат! Завтра на себе испытаю это чудо света!!!Один фиг, на улице холодно.
Хорошо,что не с мятой: девушки писали, что холодно всему телу становится..
18.07.2017
Меня муж с носочками послал подальше Big smile
18.07.2017
Даже не представляю, Яна, как ты уболтала своего на пилинг ног))))
Мой даже крем для рук с пренебрежением мажет, и то когда руки ужасно обветрены и болят, а тут прямо целая косметическая процедура!.. или он просто не знал, что его ожидает Big smile

С носочками этими знакома, я обычно в мае провожу такие педикюрные процедуры Wink
20.07.2017
Ох крутыыыы эти ваши носочки Love А муж у вас и правда позёр айрекоммендовский! Laughing out loud
Inc аватар
Inc
18.07.2017
Я тоже успела носочками воспользоваться, пока была плохая погода) Блин, как тебе мужа удалось уболтать то?) А я дома ничего не говорила и ноги прятала, мазала кремом, чтобы не было заметно шелушение Smile меняя бы просто не поняли Smile
18.07.2017
Как ты могла уговорить своего мужика? Я понимаю, что история умалчивает, но в шоке все равно. Мой меня лесом бы послал!
А воообще, если честно, я бы пожалела на него носков ? Самой надо
у меня эти носочки в хотелках
18.07.2017
Очень хочу попробовать эти носочки, с ножками творят чудеса!
18.07.2017
Были подобные носочки с ментолом, мне тоже эффект понравился Laughing out loud
у меня тоже были такие
18.07.2017
Очень крутой результат! Еще бы кожа как-то посимпатичнее слезала... Я бы своих ног в это время боялась Big smile
18.07.2017
Тоже буду из пробовать, но боюсь что своей кожей весь дом засорю Big smile
18.07.2017
обожаю эти носочки) им нет аналога
18.07.2017
Я с розой недавно пробовала??
Ого! Эффект потрясающий!
Ахаха интересно было бы на своем молодом человеке попробовать, но думаю он бы мне этого не позволил Big smile Эффект просто потрясающий. На ногах мужа, конечно, эффект более заметен Wink
18.07.2017
Муж молодец!))))) Полезно и мужчинам делать иногда подобные процедуры. Я все боюсь их попробовать))))
18.07.2017
Мне казалось, что у мужчин наоборот всегда такие нежные пятки. Наверное мне попадались те, кто совсем на них не ходит))).
18.07.2017
Потрясающий результат при минимуме усилий! Но мне, почему-то, больно смотреть на облазящие такими беспощадными кусками ножки Shy Big smile
Ахаха! Я тоже своего уговорила! Ждем подходящей погоды! Wink
18.07.2017
Качественные носочки! У меня был опыт с другой маркой, и это было ужасно(
18.07.2017
Ничего себе, какой шикарный эффект! Никогда не интересовалась этими носочками, а теперь обязательно куплю. И попробую уболтать мужа (думаю, после Вашего отзыва многие этим займутся))).
18.07.2017
Результат отличный, брала маме, ей тоже понравились Smile
Отличный результат, мне такие носочки очень нужны!
18.07.2017
Идеальный вариант привести ножки в порядок)
18.07.2017
Муж молодец, что согласился) Хотя мой тоже был бы не против)
Когда смотрела на фотки с шелушащими пятками, аж мурашки по коже забегали)))
Результат отличный!)
18.07.2017
Результаты ПОСЛЕ однозначно впечатлили. Я сама давно хочу с этими носочками познакомится, но весь этот процесс линьки меня как то по лету пугает. Smile
18.07.2017
Классный эффект) я бы своего мужчину на такую процедуру точно не уломала)
Чудесные насочки - после них ноги как у младенца! Smile
люблю эти носочки Love
18.07.2017
у меня были другой марки
18.07.2017
Мёртвая кожа очень сильно отходит, и в таком большом количестве.
18.07.2017
Мне до сих пор страшно пробовать эти носочки, потому что боюсь, что кожа будет дико больно сходить) Хотя осознаю, что это совершенно не так Big smile
18.07.2017
Smile Какой муж молодец , что согласился на эту процедуру, когда я делала ее мой мне только ноги фотографировал Laughing out loud но у меня были розовые носочки с розой и там была 1 пара,а не 2 Puzzled
Отличные результаты у вас у обоих. мне тоже носочки понравились .особенно кожу отдирать)
18.07.2017
Эффективность на высоте! Я сосу хочу Laughing out loud звучит, конечно, так себе, но суть,я думаю, вы уловили
18.07.2017
Я так ни разу и не довела процедуру с подобными носочками - до конца) Мне почему-то страшно Big smile
18.07.2017
оо, хорошая, должно быть, штука)))сейчас и я такие хочу испробовать)))
18.07.2017
Смеялась до слез, представляя своего мужа в этих носочках) надо тоже провести этот эксперимент, хотя он даже кремом мазаться считает зазорным, "не мужское это дело"
конечный результат хорош)
Страшное зрелище))) Хочу их попробовать.
Ещё 36 комментариев