Опубликовано 8 Июль, 2015 - 11:29

Всем, привет! Пишу свой первый отзыв на сайте irecommend! Я постоянно смотрю все то , что меня интересует на данном сайте! Внимательно читаю отзывы и всегда выбираю достойные продукты! Огромная благодарность всем, тем кто делиться своим опытом! Вот и я решила писать отзывы, в помощь другим пользователям сайта!

Бальзам Чистая линия "Объем и сила"

Данный отзыв о супер находке! Бальзам для волос Чистая линия "Объем и сила" -спасение для моих волос! Узнала я о нем, из видео на youtube! Долго не раздумывала, так как цена очень бюджетная , решила купить!

Текстура легкая, на волосах распределяется равномерно!

Я крашу волосы в блонд уже много-много лет! Состояние моих волос, оставляло желать лучшего. Я постоянно проводила эксперименты со средствами по уходу за волосами! До этого на мои волосы , я использовала разные бальзамы , в основном органические, одно из таких средств Бальзам для волос Desert Essence Conditioner Red Raspberry (заказывала на IHERB)! Признаюсь, результат не впечатлил, хотя средства стоят в несколько раз дороже бальзамчика "Чистая линия"!

Волосы на второй день после использования бальзама Чистая линия "Объем и сила"

Чистая линия просто спасла мои волосы! Наношу его после мытья детским шампунем Timotei kids (решила взять на пробу, в надежде , что в детских шампунях будет меньше вредных добавок и еще приманил запах клубнички!) и затем смываю через 3-5 минут! После применения бальзама , волосы мягкие , расчесываются легко ( даже на второй день , после мытья) , а запах ......ммм...так приятно пахнут волосы!!!!! Куплю ли я его еще? Да!!! Этот бальзам заслуженно займет место на моей полочке!

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Обеспечивает лёгкое расчёсывание
  • Питает волосы
  • Придает блеск и здоровый вид
  • Приятно пахнет
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • *Не нашла
Арина011рекомендует