Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 14:21

Здравствуйте дорогие читатели.Решив написать отзыв о фильме секрет,я решила изложить вам своя жизненную позицию.Посмотрев список возможных недостатков я очень удивилась.Неужели он кому то не понравился,кто то даже считает его фильмом,извините за выражение,для дебилов.Мне кажется люди которые это написали просто попали так сказать,с корабля на бал. То есть не поняли всей сути из за того что ранее не интересовались всеми этими техниками и им просто напросто показалось что это просто бред сумасшедшего))))Я же перед тем как узнала о нем и посмотрела много читала и интересовалась техниками НЛП.Визуализацией,аффирмациями.Читала и смотрела видео Евы Бергер и в фильме я не увидела по сути ничего нового но мои знания как бы систематизировались,пропал легкий бардак)Также посмотрев его у меня круто изменилось настроения,появилось вдохновение и вера в себя.И жизнь стала хороша и жить хорошо))

Фильм это не обычный,с придуманным сюжетом и актерами.Он состоит из интервью писателя,доктора,автора одноименной книги и т.д. Смотреть его очень легко,он не напрягает и если подают немного непонятною инфу то сразу на примере все показывают.То есть вы не будете ломать мозг после просмотра)И я верю что он способен изменить жизнь.Просто в это надо поверить.Надо поверить что мы хозяева своей жизни,своего будущего,что нет никакой судьбы.Надо просить то что ты хочешь и не боятся своих желаний.ведь ТЫ этого достоин.Изменить свою жизнь можно,это не так тяжело как нас привыкли учить все вокруг.Нам с пеленок внушаю чувство собственного бессилия,а все должно быть наоборот и тогда мы будем управлять своей жизнью и будущем)))

Удачи вам дорогие ,спасибо что читали мой отзыв,надеюсь я была вам полезной и приложила малюсенькую лепту в изменения вашей жизни к лучшему.

Достоинства
  • дарит хорошее настроение
  • добрый и позитивный
  • заставляет задуматься
  • изменяет сознание
  • обоснованность аргументов
  • работает !
Недостатки
  • подходит не каждому.
РЕВИЗОРрекомендует
  • 26.07.2010
    Тоже смотрела этот фильм, суть которого можно свести к фразе "мысли материальны". Человек, мол, может всего добиться, главное верить. Нужно не останавливаться под воздействием сомнений "а как?
  • 25.03.2013
    Этот фильм я посмотрела в один из обычных грустных вечеров, каких было очень много. Я всегда считала себя пессимистом, расстраивалась из-за любой мелочи. Из-за вечно плохого настроения перестала общаться со многими людьми. Меня практически ничего не радовало.
  • 20.10.2013
    Всем доброго времени суток! Впервые с фильмом "Секрет" я познакомилась в 2008 году абсолютно случайно:устроилась на новую работу и мне достался компьютер предыдущего сотрудника.Я решила удалить все лишнее и среди многих ненужных файлов оказался данный фильм, который уже своим названием меня…
  • 29.09.2013
    Книга очень мотивирует, но фильм работает лучше, мой совет всем! найдите время на этот фильм! Каждый найдет, что то свое, а возможно и придумает, как сделать свою жизнь лучше! Мне честно говоря больше понравился фильм, чем книга, он воспринимается как руководство побуждающее к действию!