Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 16:20

около 13 руб (6 грн)

Что-то я зачастила с отзывами на разные сладости.. Обычно летом тянет на сладкое - для меня необъяснимый факт. К тому же об этом батончике с черносливом марки "Своя линия" я хотела давно рассказать. Покупаю его уже второй год и только сейчас дошли руки написать отзыв.

Недавно рассказывала о другой сладости этой линии - батончике с курагой. "СнекДжой" представлен лишь двумя вкусами: черносливом и курагой. Мне нравится и тот, и тот вариант, поэтому всегда не знаю, что взять. По вкусу батончики немного похожи, но различия всё же есть. "СнекДжой" с курагой обладает приятной кислинкой и он более мягкий, чем батончик с черносливом. Последний же имеет легкую терпкую нотку чернослива.

Батончик приобрести можно в сети магазинов "АТБ".

Батончик небольшой, легко поместится в сумочке. На обратной стороне расположен

СОСТАВ

...и

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ

Калорийность 100 г продукта - 384 кКал. Вес этого батончика - 47 г, поэтому калорийность его - 180,48 кКал. Я калории не считаю, то все равно интересно, сколько их в таком вкусном батончике. К тому же эта информация может пригодиться тем, кто на диете.

Да, состав не идеальный, но многие подобные батончики этим грешат. В любом случае в таком продукте есть польза - он содержит злаки и сухофрукты.

Батончик представляет собой спрессованные хлопья и рисовые шарики на шоколадной основе. Пропитано всё сиропом, но он не вытекает и не липнет к зубам. Этот батончик жестче, чем тот, что с курагой.

Вкус приятный, мягкий, нет излишней сладости, чувствуется легкая кислинка, привкус чернослива. Его кусочки можно разглядеть на поверхности батончика. Аромат нежный и легкий, уютный, чувствуется медовая нотка.

Рисовые шарики не полые, поэтому батончик не хрустит - он мягко разламывается. Очень сытный и съесть его быстро не получится - постепенно приходит насыщение и одного батончика достаточно, чтобы не чувствовать голод ещё часа 2-3.

Мне очень нравится этот батончик и я его рекомендую!

Спасибо за внимание Smile

Ирсуларекомендует
вкусняшка нереальная)
Inc аватар
Inc
29.06.2017
Тоже люблю такие сладости, хотя понимаю, что они не самые полезные
Что-то я зачастила с отзывами на разные сладости
А на заднем фоне еще коробка конфет ждет отзыва))
29.06.2017
Когда хочется сладкого покупаю и такой, и с курагой
Обожаю подобные батончики)
Вкусняшка Smile
29.06.2017
вкусно, тоже летом особенно сладкого хочется почему-то))
29.06.2017
Периодически покупаю его тоже. Мне нравится эта вкусняшка)
29.06.2017
С черносливом мне понравился больше чем с курагой, а вообще я люблю что-то более вредное)
Отличный продукт - и вкусно, и полезно Smile
29.06.2017
Я часто покупаю такие батончики.
29.06.2017
Периодически покупаю нечто подобное, но от другого производителя. Хороший вариант для перекуса. Особенно на диете Smile
Хочу его попробовать)
29.06.2017
Я сама очень люблю такие батончики и регулярно их покупаю.
29.06.2017
Inc, неа, те конфеты я не ела Big smile Это трюфель, ещё и с коньяком.. Поставила коробку для "сладкой" композиции Smile
29.06.2017
Как аппетитно выглядит Smile Люблю таскать в сумочке подобные маленькие сладости!
29.06.2017
Нравятся такие батончики Laughing out loud
обожаю подобные батончики, они очень классные Smile
29.06.2017
Я очень люблю всякие вкусняшки) Очень аппетинтый батончик, с удовольствием попробовала бы)
29.06.2017
Часто покупаю в АТБ эти батончики, очень довольна Star по цене и по вкусу на 5 из 5 Innocent
29.06.2017
Ой, обязательно такой себе возьму!
29.06.2017
с черносливом не очень люблю... а вот коробка конфет на заднем плане заинтересовала)))
Inc аватар
Inc
29.06.2017
Ирсула, какое расточительство) Они бы у меня долго не прожили Shy
30.06.2017
После Вашего прошлого отзыва на батончик устроила ревизию в продуктовом. По-моему, если память мне не отшибает, видела именно эту марку, но по 45 руб... Хотя описание такое заманчивое, что соблазнюсь похоже Big smile
30.06.2017
Не пробовала такой батончик) Но интересно было бы) Я вообще больше люблю фруктовые, вот такие мне почему-то кажутся очень вредными))
30.06.2017
LiarSweetLiar, ого, по 45 Shock Да, здесь значительно дешевле.. Но батончик такой вкусный, то стоит попробовать Love
30.06.2017
А я летом не люблю сладкое, но вот так отзывы такие почитаешь и все..пробивает)
30.06.2017
Часто беру на перкус злаковые батончики, но такой пока не встречался мне Smile
30.06.2017
И с черносливом мне нравится) Ещё я покупаю в АТБ батончики Eat me))
Не скажу, что прям часто беру, но иногда в качестве перекуса, когда знаю, что домой не скоро попаду, а кушать хочется)
И всю эту прелесть запиваю йогуртом Активиа)))
30.06.2017
Калорийность приличная, но как же это вкусно 😋
30.06.2017
Отличный перекус) Рисовые шарики люблю)
30.06.2017
не пробовала пока такие батончики, обязательно куплю Smile
30.06.2017
А я такое совсем не люблю Shy
30.06.2017
А мне с куагой как-то больше понравился такой батончик Wink
01.07.2017
Я очень такие батончики люблю особенно с черносливом, а медовая нотка думаю очень приятна по ощущениям, сама понимаю что не очень полезны составы,но так вкусно Smile
МММ...вкусняшка Love Я тоже что-то в этом году подсела на батончики!!! Smile
Последний был с семенами льна и топинамбура-нужно будет тоже сделать обзор.
09.07.2017
Иногда могу позволить себе такой батончик к чашке чая...Полезная альтернатива вредным сладостям Smile
05.10.2017
Вкусное лакомство, хоть и глазурь снизу неидеальная. Цена радует Smile