Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 20:35

С одной стороны - ну майка-алкоголичка, что в ней такого особенного? А я объясню. Дело в том, что не все популярные сейчас трикотажные платья можно спокойно носить на голое тело, кому как, а мне иногда колется. Плюс я привыкла, что на одежде есть подкладка, а тут её как правило нет. Да и на других платьях производители экономят и отказываются от неё. Вот именно поэтому я и купила эту майку, тем более стоит она около 230 рублей. 100% хлопок, в рубчик, достаточно длинная (у меня полностью закрывает попу), при этом точно не выбьется из-под подола. Есть разные варианты вырезов, конкретно эта с открытой спиной, есть и с закрытой. Почему именно так, а не комбинашка? Очень просто. Гладкую хлопковую комбинашку без кружавчиков фиг найдешь, а тут все близко.

Кабанова Ксения...рекомендует
  • Эту майку я покупала в конце марта вроде (хотя это не так уж и важно) , тогда стоила она тогда 199 рублей и конечно же я ее купила, размер брала 50)). Покупала я ее чтобы носить в колледж с кофточкой, а дома могу просто так в ней ходить)).