Sladkaya_markovka аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 10:25
Достоинства: аромат приятный, не сушит кожу, недорогое, нежное очищение

Раньше никогда не задумывалась о покупке какого-то определенного мыла. Для рук люблю использовать жидкое,для стирки белья хозяйственные белое. Но с появлением в доме ребенка все кардинально изменилось, необходимо тчательно выбирать каждое хозяйственное средство. Все должно быть в первую очередь безопасно, то есть гипоаллергенно. Детское мыло Агу гипоаллергенно, имеет приятный аромат, брусок белого цвета, а значит без красителей. Входящая в состав череда издавна используется для детей с рождения. Мне нравится, что это мыло не сушит кожу, хотя пользуюсь я им часто.Для ребенка использую не очень часто, так как удобнее пользоваться жидким с дозатором. Но при использовании у малышки ни разу не было раздражений. Это мыло я больше используют для стирки детских "неожиданностей", а также для своего белья. Мыло очень дешевое ( упаковка из четырех кусочков стоит как  один брусок мыла Антипятин для стирки детского белья), отстирывает на ура. С ним я значительно экономлю семейный бюджет ( моющие средства и электроэнергия на стирке). Раньше пеленки приходилось кипятить, а сейчас, если ребенок покакал на пеленку, я просто застирываю при помощи мыла, оставляю так на некоторое время, а затем стираю в стиральной машине на быстрой стирке (30 минут 30 градусов, плюс дополнительное полоскание). Вещи отстирываются замечательно, в таком режиме меньше портятся, чем  как при кипячении. Советую попробовать мыло Агу, если вы его еще не пробовали.

Музыкальный ночник

Классные недорогие влажные салфетки для новорожденных

Морская вода для промывания детского носика

Sladkaya_markovka рекомендует Мыло детское Агу с чередой

Категория: Товары для детей