Опубликовано 6 Январь, 2013 - 21:52

Я тоже нашла в интернете этот мультфильм, дочке он сразу понравился! Правда с 3 месячного возраста мы его не смотрели, а познакомились с ним только в 1 год 3 месяца. Она танцует вместе с героями мультфильма, сидит смеется, а когда открывают двери или окно и предлагают туда заглянуть она ахает и с огромным интересом ждет этого момента - это надо видеть! Столько положительных эмоций у ребенка и в тоже время развивает! И я могу оторваться от неё и немного заняться своими делами. Нравится то, что всё очень доступно для ребенка, очень ярко, коротенькие эпизоды, которые не успевают наскучить маленькому зрителю, потому что многие мультфильмы не удерживают её внимание и если она замечает, что я ушла в другую комнату, она бежит за мной, а этот мультфильм полностью её захватывает!
Достоинства
  • красочный и звук приятный
  • личное время для мамы
  • обучает и развивает
  • очень понятный для деток
  • ребенок был в восторге
na_tashaрекомендует
  • пока смотрели только 1 такой мульт в утюбе малышу очень понравился в первый раз наткнулись на него в возрасте 1,6 лет и сейчас он уже ему не интересен. но сам по себе мульт замечательный , учит здороваться, различать формы предметов, цвета и звуки животных, довольно долгий, поначалу беспокоилась…
  • 13.01.2013
    На днях к нам в гости приезжала моя подруга с работы (сейчас обе в отпуске по уходу за своими малявками сидим) с маленькой дочкой. И спросила: "А вы смотрите развивающий мультик для самых маленьких?" Я ответила, что моя дочка не особо интересуется мультиками (моя младше на полгода, чем ее).
  • 08.12.2012
    Этот мультик был одним из первых, привлекших внимание моей, тогда годовалой малышки. Она, как и все малыши, собственница, т.е. мама не могла отлучится от нее ни на секунду,сразу поднимался рев. Благодаря этому мультику мне было даровано 20 мин свободы .Ребенок смотрел, как завороженный.