Среднее: 5 (1 голос)

IrMu аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 07:46
Достоинства: изящное, нежное
Недостатки: можно зацепить колготки

Взяла кольцо впридачу к серёжкам  (http://irecommend.ru/content/nezhnye-akkuratnye-serezhki-otsenite-moi-vybor )  и цепочке с подвеской из этой же серии (http://irecommend.ru/content/ya-dovolna-svoim-vyborom-1 ). Каждая вещица мне обошлась в 299 рублей + на 399 надо было купить товара из каталога, чтоб получить аксессуары по этой цене. Колечком я очень довольна. Клёвое! Яркое, но не кричащее, аккуратно сделанное, ну и посеребрённое, что, как мы знаем, очень важно, чтоб металл не темнел. Одно "но". Если в серёжках и подвеске камушки вставлены прямо, так скажем, в оправу, то в кольце, чтобы они держались, каждый камень находится в этаких металлических объятьях - "лапках". (Правда, это уже и в каталоге видно было, но я не придала значения тогда.) Надев же кольцо на палец, сей факт меня напряг, т.к. я нечаянно зацепила колечком колготки. Короче, надо помнить об этом моменте и будет всё ок.

А, ещё меня немного смутила расстановка камней по цветам. Посередине находится яркий фиолетовый, дальше в одну сторону яркий красный, а потом бледноватый розовый, который уже не так заметен. А в другую сторону после фиолетового и вовсе  2 оттенка жёлтого, что, на мой взгляд, немного простит. Опять же, это моё субъективное мнение. Т.к. я предпочитаю яркие цвета.

Размеры, как всегда у Эйвон, самый маленький 16- 16,5. А мне это кольцо надевается на средний или указательный палец, а жаль. Хотелось бы уже что-н. подобрать для безымянного пальчика. Там бы очень нежно смотрелось. Но, в целом, я даже в восторге. Этот комплект - "и в при, и в мир"!

IrMu рекомендует Кольцо Avon "Радужное настроение"

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Брэнд: Avon

Шанталь Брюсси 3 Декабрь, 2013 - 16:11
    значит это у вас размер 16-16,5?
  • IrMu аватар

IrMu 5 Декабрь, 2013 - 09:06
    Да, получается так) Я заказывала самый маленький размер.

Шанталь Брюсси 5 Декабрь, 2013 - 16:20
    понятно) скажите, пожалуйста, а как колечко себя ведёт? не темнеет? просто оно вроде как непосеребрённое...
  • IrMu аватар

IrMu 5 Декабрь, 2013 - 17:01

Я заказывала его как посеребрённое. И пока жалоб и причин сомневаться нет) Нормально, не темнеет.

Шанталь Брюсси 15 Декабрь, 2013 - 05:32
    спасибо за ответ!