Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 16:13

Узнала об этом белорусском креме для похудения креме год назад именно из этого раздела. Ну и помчалась в магазин белорусской косметики, а заодно и в хозтовары, за пищевой пленкой.

Да, я конечно читала как печет крем, эмоции и впечатления других девчонок, но не испробовав на себе-этого представить нельзя. И это-надо вытерпеть!

Крем МЕГАжгучий! ЭТО – АД!

Фото №3

Мой способ применения : использую я его, как тут и рекомендовали:

- раздеваюсь до пояса

- намазываю проблемные места (аккуратно, избегания попадания «в не места»)

- обертываю свою работу пищевой пленкой

- завертываюсь в махровый халат, и начинаю ждать…

Хотя «пекучка» не заставляет себя ждать долго, минут через 10-12 уже двигаться не хочется, впечатление сильнейшего солнечного ожога . Сижу-терплю.. Стараюсь как минимум полчаса выдержать. И какое-же потом удовольствие его с себя смывать!!!

Перестает действовать крем не стразу, греет еще минут 20-30, но это уже приятное тепло J

Результат. Скажу стразу, главное-не ленится. Если делать процедуру день-через-день на протяжении 2-3 недель – можно добиться очень хорошего результата, притом, без дополненных диет:

- значительно уменьшаются объемы «проблемных мест»

- кожа становится упругой и подтянутой

-структура кожи выравнивается

Прошлой зимой я «за себя взялась» , и результат меня очень порадовал. Считаю, что нету более эффективного крема для похудения, чем этот. Белорусы все делают на совесть Smile

Уже приготовила на зимний сезон прошлогодний тюбик крема, который остался невостребованным из-за достижения желаемого результата, и пленка уже наготове! Скоро начну процедуры Smile

В рекомендациях дам несколько советов: использовать крем желательно в зимнее время (не представляю его на себе в летнюю жару), и естественно, не ленитесь уделять для себя время. Но, если очень Вы чувствительная и нежная особа – прежде подумайте, или протестируйте крем. Он-ад, но работающий ад!

*********************************************************************************************************************

***** Для производителя *****

01 мая 2014 года. Отзыв отредактирован. Хочу дописать несколько слов для производителя, если конечно он интересуется отзывами о своем продукте.

Значит, в поисках крема обошла пол-города. Решили худеть все - в продаже нет!! И вот в одной лавке нашла: взяла сразу 4 тюбика (1 тюбика хватает мне на неделю, а я решила худеть-так худеть!) - фото №3.

И что-же?? Эффект не тот! Крем уже не печет! Применяю его по старому методу - мажу тело и обматываю пищевой пленкой, но крем только греет, ничего не выпекает!!!!!! И это такого у меня аж 4 тюбика!

Что случилось с кремом? Производителю жалко для нас перца???

Оценку не снижаю, просто надеюсь, что мне просто не повезло с (обидно очень) и очень надеюсь, что белорусский производитель будет производить как прежде качественный товар!

Достоинства
  • Разглаживает кожу
  • Эффективный
Недостатки
  • Жжет неимоверно
Ronetрекомендует
24.09.2013
++ Smile уточните пожалуйста. многие пишут что он с рук не смывается долго. так ли это?
26.09.2013
Неправда. Смывается как самый обычный крем, самой обычной водой Smile