Среднее: 3.7 (всего голосов: 64)

soul girl аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 09:18
Достоинства: объем, почти не путает, цена
Недостатки: не очень хороший состав, путает волосы, сушит волосы

Доброго времени суток дорогие!

Я никогда не покупала шампуни Сто Рецептов Красоты. В основном беру сиберику, иногда Агафью, но в магазине ни того, ни другого шампуня не было, пришлось взять этот, наверное, это самый нормальный шампунь, который там был.

Упаковка достаточно большая, мне хватит такой на месяц, если учесть то что я мою голову каждый день.

Раньше у этих шампуней была обычная крышка, сейчас она изменилась, прилагаю фото и хочу сказать что для меня оказалась удобной.

Так же для меня плюсы это низкая цена и он продается почти в каждом магазине, те не придется искать по всему городу.

На этом плюсы кончаются, и сейчас я по пунктам перечислю все минусы:

- Запах. Как же он меня раздражает, такой сладковато-кислый, уже после 4 мытья стало просто воротить от него.

- Состав. На первом месте лауреат сульфат, для меня это уже показатель, но есть много экстрактов.

- Волосы после мытья просто не расчесать, приходится их "драть". Хоть на упаковке написано что это 2 в 1 шампунь и бальзам, но я не заметила такого эффекта.

- Пустые обещания производителя разочаровали.

Всем спасибо за просмотр, с вами была natashamalyshkina

soul girl не рекомендует Шампунь Сто рецептов красоты Тройной эффект "Репейный"

• Кристина89 аватар

Кристина89 12 Август, 2014 - 11:22
    Спасибо за отзыв! А я как раз хотела, именно такой шампунь, попробовать для разнообразия.
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 12 Август, 2014 - 11:52
    мне почему то кажется что волосы пушаться от него
    и не беру
  • Ewelamb аватар

Ewelamb 12 Август, 2014 - 19:53
    За такую цену редко что хорошее продают, к сожалению...
  • ZayTV аватар

ZayTV 12 Август, 2014 - 22:53
    Мне в нем понравилась только крышка Big smile