Опубликовано 26 Июль, 2013 - 23:23

Эту серию я увидела совершенно случайно. Зашла на сайт Фаберлик и увидела. И мне очень захотелось попробовать все) И, благодаря моей маме, которая является распространителем, я заимела весь набор средств томат и базилик.

Использую я этот крем исключительно как дневной. Ночью мне матирование не нужно. Использую совместно со скрабом. Это замечательная серия! Причем скраб кончается достаточно быстро, а вот крем не кончается совсем. Я его мажу, мажу, мажу... Хоть бы чуть-чуть убавился. Не хочет)

Матирование на 5! Увлажнение тоже есть (моя сестра тоже пользуется, но у нее склонная к сухости кожа, в отличие от моей жирной, и никакого дискомформа она не испытывает), не вызывает никаких прыщей, кожа дышит!!! нет ощущения пленки, при этом кожа мягкая и бархатистая. Для лета - это лучшее что могли сделать. Он правда матирует кожу!!!! Я просто счастлива

Запах. Напишу немного о нем. Сначала мне пахло черной смородиной с базиликом, но потом я поняла, что это не смородина, а скорее листья томата и базилик. Запах совсем не тепличный и если никому не говорить, никто и не поймет чем пахнет. Выветривается достаточно быстро. Просто т.к. у меня еще и гель для тела, то я чувствую подольше этот запах, но не от лица, а от кожи.

Советую попробовать всем! Пока есть в каталоге, берите! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ) Моей коже идеально подошло и я очень рада! Очень надеюсь, что подойдет и вам

Понаблюдаю как будет вести себя эта серия на лице в зимнее время. Если что-то изменится - допишу отзыв

Достоинства
  • *Доступная цена
  • - приятный аромат
  • - эффективен
  • Хорошее матирование
Недостатки
  • Нет
NastyIviрекомендует