Das_Ist_Frau аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2013 - 22:09
Достоинства: + приятный запах, увлажняет, высококонцентрированный, крем- маска, хватает надолго

Этот крем-маску мне дали в подарок за покупку средств этой же фирмы. Объем так называемого "пробника" всего 30 мл, но и этого мне хватает достаточно надолго. А теперь о самом креме:

Информация от производителя:

Глицериновая высококонцентрированная крем-маска для рук и ногтей 5 в 1.

1. Интенсивно увлажняет

2. Глубоко питает

3 Регеририрует

4 Устраняет пигментные пятна

5 Урепляет ногти

Мое мнение о креме-маске:

Прекрасно увлажняет кожу рук. Крема нужно совсем немного на все руки. Сначала кажется, что крем густоват и долго впитывается, но,спустя 2 минуты после нанесения,кожа рук как бы "напитывается" этим кремом и руки абсолютно не жирные, чем грешат многие крема, но увлажненные и безумно мягкие на ощупь. Плюс прекрасно пахнет. Я очень довольна этим продуктом и буду искать его в большой версии.

Рекомендую!

Das_Ist_Frau рекомендует Крем-маска для рук и ногтей Eveline Глицериновая (5в1)

• хороший крем!

27.05.2013
    Артистка аватар

Обалденный запах! Крем действительно приятно пахнет. Ухаживает за кожей рук, хорошо впитывается, и ручки сразу гладенькие, бархатные. Неожиданно хорошее качество для такой цены. Не ожидала от фирмы Eveline, раньше к ней относилась скептически, сейчас более нейтрально. Читать далее

• Впечатляющий эффект.

30.01.2014
    Elen... аватар

Не особо понимаю как девушке в одном из отзывов удалось использовать весь тюбик за месяц. Крем-маска высококонцентрированная, и хватает ее на достаточно долгий период времени. Уже после первого применения кожа стала значительно мягче, действительно приятный запах. Читать далее

• **О чем вы люди?!?..Пустая трата денег! ++ФОТО**

26.06.2013
    Vita93 аватар

Приветствую всех! Спешу поделиться мнением о покупке Крема-Маски Глцериновом Эвилин Косметикс, купленном мною в Миле по "Приятной цене!" . Ничего, думала, не потеряю..т.к. содержание было весьма впечатляющим! Производитель обещает : "Интенсивно увлажняет, питает и омолаживает кожу рук. Читать далее (3)