Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 23:47

Случайно обнаружила этот необычный напиток в маленьком магазинчике недалеко от дома, ярко-синяя баночка бросалась в глаза, а я как раз хотела пить и решила попробовать. Очень удивила приемлемая цена 34 рубля с копейками. Перед покупкой почитала этикетку что это такое, цитирую: антиэнергетический слабогазированный напиток, рекомендуемый для снятия стресса и улучшения сна.

Это как раз оказалось то, что мне не помешает. Проблем со сном у меня нет, скорее наоборот, я поздно ложусь спать и тяжело просыпаюсь утром. Но... Я подвержена стрессам, как у каждого бывает - на работе, стрессы большого мегаполиса, этой суеты в повседневной жизни, да и я сама по себе от природы эмоциональный человек со слабой нервной системой, то есть некоторым счастливичкам все пофигу, а я все пропускаю через себя и принимаю близко к сердцу. Умом понимаю что не стоит переживать из за мелочей жизни, это нормальное явление, но сердцу не прикажешь.

Взяла я эту красивую баночку с напитком, оказалось вкусно и подходит для тех, кто следит за фигурой - мало калорий, всего 28 ккал на 100 мл. В банке 250 мл, значит на все приходиться 70 ккал. Удивительно, но минут через 15 напиток действует! Появилась расслабленность мыслей, улучшилось настроение, исчезло раздражение на всякие пустяки и главное эмоциональный фон равняется, стало как то легко и гармонично и это именно спокойствие, одновременно с бодростью и ясностью мыслей. То есть это ничего не имеет общего с эффектом опьянения, а именно эффект как после успокоительного с расслаблящими травами.

Напиток работает и правда успокаивает! На вкус он сладкий, очень приятный, сначала я не особо поняла чем отдает, потом уловила нотки шиповника ( легкий вкус как как сироп из шиповника) и валерианы. Как жаль что он редко где продается, находила только в одном единственном магазине, в котором покупаю его уже второй раз. Кассир меня узнала и спросила о напитке, так как он новый и пока ей неизвестный, а люди ее спрашивают что это такое, а она сама не пробовала и не может ответить. Я с удовольствием рассказала.

Для меня это находка, полюбила его с первой банки! Мне очень понравился и на вкус и на эффективность. Рекомендую попробовать, он вас успокоит например в самолете или после тяжелого рабочего дня.

Достоинства
  • 100% эффект
  • Аромат и вкус
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Мало где можно купить
Cocaina-Bossaрекомендует
20.04.2015
Прям захотелось попробовать Tongue
21.04.2015
Какая красивая баночка.
А где можно его купить?
Необыкновенный напиток. Такое не видела.
16.07.2017
Да-да, мне тоже интересно, где продаётся. Нигде не видела, а попробовать хочется Sad
31.07.2017
Где это можно купить, хочу попробовать!