Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 22:17

Вот наши ряды пополнил еще один поильничек от Avent. Цена в Детском мире 340р. Поильники из этой серии бывают +6 (с ручками и меньшего объема - 200мл - 420р) и +12 (без ручек с большего обьема - 260мл - 340р).

С предыдущим нашим поильником от Avent, который покупали в Детском мире за 570р (отзыв о нем можно прочитать тут) наша жизнь во всем итоге не сложилась. После написания того отзыва, и моих возмущений относительно крайнего неудобства наличия не снимаемой крышки, мне посоветовали приобрести этот:

Силиконовый носик с вертикальным большим порезом не дает захлебываться ребенку, и позволяет с легкостью научиться пользоваться данным приспособлением (думаю даже с 6ти месяцев, не смотря на то, что тут возрастная категория +12). Главное - ребенок должен СИДЕТЬ! Лежа возможно поступление большего объема жидкости, чем необходимо. Есть воздуховой клапан, поэтому жидкость проходит без проблем )

Разбор состава не привел меня в ужас. Все на столько эллементарно, что проще просто некуда.

Силиконовый носик не цветнеет от цветных соков и очень легко моется (этим не мог похвастаться предыдущий поильник, на который я дала ссылку выше. Там и носик поцветнел от обычного сока с первого раза, и промыть его составляет большие трудности).

Единственным недостатком можно посчитать отсутствие шкалы (хотя бы по 50мл: 50-100-150...). но в нашем возрасте уже все равно на эту шкалу никто не смотрит. Все наливается и наводится опытным путем )

Дочка сразу приняла поильник, а из предыдущего пить так и не научилась. Нам 10 месяцев.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Другие мои отзывы на подобные темы:

Естественные роды - рождение моих деток

Бутылочки NUK из пластика - 400р

Ортодонтическая соска-пустышка Bibi - 350р

Клипса-держатель для пустышки АVENT - 300р

Ложка для кормления Мир детства Силиконовая - 200р

SvetikGрекомендует
Avent вообще самая хорошая фирма,тоже в скором времен предстоит покупать,купим именно от этой фирмы
17.11.2015
у меня один был не удачный... ссылка есть в отзыве на него... а этот понравился )