Pastereliria аватар
Опубликовано 29 Июль, 2016 - 02:09

Всем привет!

Честно, я никогда не увлекалась написанием отзывов, но то, что мы с моим молодым человеком сегодня попробовали в СушиСет заставило нас зарегистрироваться на этом сайте и оставить ПРАВДИВЫЙ отзыв о якобы вкусной и дешевой сети магазинов.

Итак, день рождения у МЧ, хочется качественного, а значит, дорогого алкоголя и не очень дорогой еды! Суши/Пицца/Роллы - вот, что первое приходит на ум большинству из нас!

Ключевые игроки на рынке подобной еды в наше кризисное время выходят, как говорится, в копеечку,поэтому решили рискнуть и попробовать эти нехило разрекламированные суши/роллы из СушиСет.

Купили два сета - запеченный и Москва в магазине в Красногорске.Вышло в районе 980 р.

Пришли домой, открыли коробки, с предвкушением пира налили соевый соус, разложили васаби, имбирь. В первый заход пошли запеченные роллы.Те, что были с "крабом" неплохие - да, с мазиком, да, с крабовыми палочками, но терпимо.А вот вторые - запеченная Калифорния - развалились в палочках и плюхнулись прямо в емкость с соусом, забрызгали вещи, стол. Так что сразу плюс подпорченное настроение и минус желание брать такие еще раз.ОК!Стерпели, доели, норм. Настоящий фейерверк"вкуса" начался, когда перешли к холодным.

Филадельфия - это максимально отвратительные роллы за все походы в рестораны, заказы на дом!!! Хуже мы не ели никогда! Микроскопический кусочек лосося, положенный сверху риса, но не покрывающий его полностью - раз! Два - мерзотный, друзья, сыр внутри - жирный, склизкий, будто в твой рот налили масла, сметаны, творога и майонеза одновременно!

Долго мы думали, в чем ж дело? В итоге к вечеру (когда от бурления в животе, подступающего к горлу комка мы лежали совершенно обессилившие под вентилятором)я поняла, в сыре Филадельфия сыра нет - это субстанция с космическим количеством растительного жира (поверьте, я косвенно работаю в гастро-индустрии, однажды общалась с производителями мороженного из Италии, которые рассказали, растительный жир есть во всех продуктах, после которых вы ощущаете на губах и во рту жирную пленку. Так вот, пленка была, ЕЩЕ КАКАЯ!).

Мы не знаем, как нам не стало плохо в буквальном смысле, может, помог ром, который мы пили, может, нет. НО после такой еды мы впервые в жизни не захотели остаться равнодушными и решили написать отзыв, как минимум, ВК, где, кстати говоря, все пишут подозрительно хвалебные оды роллам очень сомнительного качества, пусть даже так таким дешёвым.

Вердикт - не рискуйте, не пытайтесь сэкономить, ешьте подобную пищу только в проверенных местах!!! иногда лучше переплатить, честно, даже в кризис!

P.S. Извините, что без фото, мы не ожидали, что все-таки напишем отзыв.

Pastereliria не рекомендует Сеть магазинов Суши СЕТ, Москва

• Бесплатный сыр бывает в мышеловке

04.08.2014
    Любовь хажеева аватар

На сайтах об этой сети только хорошие отзывы, а я хочу написать правдивый отрицательный. Вчера у мужа был день рождения! Мы купили роллы в суши сет в Красногорске Московской области. Ели муж и дочка. В час ночи рвота у дочки, а позже под утро и у мужа. Короче отравились.

• Не советую категорически!

30.10.2014
    EkaterinaVM аватар

Здравствуйте!   27.10.2014г. отравились суши, которые купили по адресу г. Железнодорожный, Советская, д.2. В том что отравление произошло именно ими, сомнений не было никаких. Сначала в 19.30 сделала заказ сестра, спустя еще полтора часа там же, я сама. Ужинали этими самыми суши.

• Проходите мимо..

26.09.2016
    Griga_ira аватар

Суши сет в Зеленограде, 11 мкрн. Давно не ела такой редкостной гадости! Хорошо, что купила на пробу один вид роллов, который не жалко было выбросить. Ролл был замиксован ужасно пересоленой сухой красной рыбой с самым дешевым майонезом..фу! Даже без соевого соуса роллы были жутко пересоленными.

• Омерзительно!

11.06.2016
    Merywell аватар

Заказывал суши через сайт, везли с магазина на Тимирязевской. Вчера, 8 июня 2016г была доставка на ул. Новослободская 61 двух сетов "Праздничный" (один предназначался для проставления на работе, другой - в кругу друзей) почти по 2000р за каждый.