Опубликовано 9 Январь, 2013 - 11:54

Наши с дочерью вкусы сошлись в этом высококачественном и вкусном продукте. Гречка - лидер среди злаков по содержанию витаминов и белков. Во-вторых, это низкоаллергенный продукт. Чернослив также рекомендуется деткам, склонным к аллергии (про индивидуальные случаи говорить не буду). И к тому же здорово регулирует стул ребенка. Мы попробовали эту кашу после рисовой, когда у дочери начали запоры. Проблема была быстро решена без всяких дюфалаков и клизм. Ну и не самая последняя радость для мамы - дочь с охотой открывает рот и даже капризничает, когда я недостаточно быстро орудую ложкой. Сейчас любую кашу чередуем с гречневой молочной кашей малютка с черносливом.
Достоинства
  • +приятная консистенция
  • быстро и легко разводится
  • вкусная
  • полезная
la_isla_bonitaрекомендует
  • 11.11.2012
    Моя племяшка начала кушать эту кашку где - то с годика.На её посоветовала знакомая фармацевт, на давно работает в аптеке и эти каши у них часто покупают. Сейчас племяшке уже 3 и мы часто ей покупаем каши "Малютка". Кушает с удовольствием , за обе щёки. Мы и сами такую кашу тоже кушаем.
  • Добрый день дорогие читатели!!! хочу поговорить о детской молочной каше фирмы NUTRICIA МАЛЮТКА гречневая с черносливом! Вообще каши этой фирмы мне нравятся больше остальных и цена устраивает!
  • 30.05.2013
    Каша на вкус и запах хорошая, пахнет гречкой, но как ее тяжело разводить! она вся комкуется, ее наверно нужно блендером взбивать. Немного постояв, она густеет, консистенция какая-то вязкая. Ребенок ее кушает, вроде нравится.
  • у наших малышей не было желания ее есть, видимо показалась не очень вкусной.. помимо этого, была даже сыпь!!! нам не подошел этот продукт абсолютно ни по каким параметрам..но это сугубо индивидуально.