Среднее: 4.6 (всего голосов: 153)

Zimeni аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2010 - 09:01
Достоинства: держит в напряжении, неожиданный конец
Недостатки: не для всех
Не знаю, почему всем ТАК не понравился этот фильм? Я считаю, что это один из лучших триллеров за последнее время. В этом фильме стократно увеличена наша реальная жизнь. Мозг главного героя после трагедии запустил защитный механизм, и он стал вести себя так как хотело подсознание. В жизни тоже так, мы воспринимает вещи вокруг себя и реагируем на них так, как нам в глубине этого хочется, и не факт что то, что мы видим является этим на самом деле. Я люблю такие фильмы, когда конец непредсказуем, а весь фильм наполнен неясностями, которые рассеиваются в конце. Я думала что он станет психом в конце, точнее его СДЕЛАЮТ таким, но не думала что он уже им был…В общем, этот фильм стоит посмотреть, хотя я не фанатка Лео.

Zimeni рекомендует Остров Проклятых / Shutter Island

Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники, которые бросают их на острове, как в ловушке.
Категория: Фильмы
Режиссер: Мартин Скорсезе