Среднее: 4.3 (всего голосов: 132)

antonina2311 аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 18:35
Достоинства: вкусно пахнет, довольно низкая цена, доступная цена, облегчает расчесывание, придает блеск волосам, разглаживает волосы, снимает статическое электричество, эффект ламинирования

Для каждой мамы, маленькой девочки, рано или поздно встает вопрос, как сделать процедуру расчесывания менее болезненной и быстрой!

Я очень долго искала ответ на этот вопрос, так как у нас были длинные волосы, перепробывала кучу довольно дорогих средств, ведь для своего маленького сокровища ничего не жалко! Но нам ничего не помогало((((((

Волосы у нас от природы ровные, но очень пушистые, и поэтому быстро путаются! Процедура расчесывания проходила у нас всегда очень "голосисто"))))) В итоге, я решила подстричь немного, оставить чуть ниже плеч длину.(длина была до середины спины)

В назначенный день мы пришли в парикмахерскую, и всеми правдами не правдами пытались уговорить нашу принцессу подстричься покороче.

Парикмахер подыграла, и представилась волшебницей которая может расчесать волосы без проблем и боли. В доказательство она показала волшебный пузырек)))))))))

Волосы моей дочурки действительно расчесались очень легко и быстро, я была конечно очень удивлена! И после стрижки довольно легко расчесывались и не так путались как раньше!

Еще больше меня удивила цена!!!! 68 рублей!!!

Теперь постоянно именно этот спрей покупаю и сама пользуюсь, даже мой замученные меллированием волосы действительно блестят и легко расчесываются, разглаживаются. Вот только нужно знать меру, пара пшиков и все, а то волосы липким будут!

antonina2311 рекомендует Спрей для лёгкого расчесывания волос Маленькая фея "Лёгкое расчёсывание"