Опубликовано 26 Ноябрь, 2016 - 20:11

Всем привет:)

Наконец-то дошли руки написать отзыв о данной палетке.

Я давно присматривалась к этой палетке, взвешивала плюсы и минусы, смотрела различные отзывы и все-таки решилась их заказать.Стоимость их было де-то 180 рублей.

Палетка дошла за месяц, даже чуть меньше. И каково было мое удивление, когда она пришла абсолютно целая. Тени не раскрошились, не треснули, в общем, их состояние меня очень порадовало..

Я в тот же день принялась их тестировать. Сразу предупреждаю, что те, кто не любят блеклые тени, лучше не покупайте эту палетку.

1.Внешний вид

Тени были запакованы в мешочек. Внутри лежала защитная пленочка.

Сама упаковка сделана из черного пластика и практически не пахла, как и сам продукт.

2. Цветовая гамма

Многим цветовая гамма может показаться скучной и однообразной. Но даже у коричневых есть своеобразный оттенок. Ниже представлены свотчи .

3. Нанесение

Наносятся тени легко, но обычно наношу оттенок в 2-3 слоя, т.к. тени не очень плотные. Ну это не существенный лично для меня минус.

4. Продукт на глазах

Лично у меня он выглядит таким образом. К концу дня они начинают пропадать и чуточку скатываются.

В целом, мне они понравились и тем более за такую цену. Я их использую на каждый день, т.к. они нейтральные и матовые.

Покупать данную палетку или не покупать, решать Вам. Но я бы купила:)

Достоинства
  • !доступная цена
  • Абсолютно матовые
  • Ложатся ровно
Недостатки
  • - скатывается в складки
Юанарирекомендует