Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 12:06

Знакомство с маркой Faberlic у меня началось в феврале 2016 г. Тогда я оформилась как консультант чтобы покупать себе со скидкой. И вот за первый заказ, мне в подарок пришло это средство для мытья посуды, гель д/чистки плиты и мыло д/кухни.

Расскажу о Концентрированном средстве для мытья посуды с экстрактом малины.

О продукте:

Концентрированное средство для мытья посуды на основе моющих компонентов растительного происхождения максимально эффективно и безопасно удаляет любые загрязнения с поверхности посуды и столовых приборов.
Дополнительными преимуществами являются улучшение и сохранение блеска посуды, а также отсутствие разводов и быстрое высыхание.
Средство экономично в использовании, характеризуется повышенным устойчивым пенообразованием, что значительно повышает его эффективность, при этом сокращая расход и время мытья.

Как я его использую:

На вид средство полупрозрачное и довольно таки жидкое. Как и все гели для мытья посуды я наношу сразу на губку, вспениваю и мою посуду. Но производитель, предлагает и такой способ использования:

Разводить средство можно в пропорции от 1:2 до 1:4 кипяченой водой в бутыле или с помощью спец.флакона.

Признаюсь, пробовала разводить как-то средства Amway- мне не понравилось. Неудобно и неэффективно.

Итак, расскажу о плюсах:

1. Это просто наиприятнейший, очень яркий летний АРОМАТ МАЛИНЫ! Причем не химозный, а самый настоящий ягодный. За окном осень, ужасная погода, грустно и подкатывает депрессия. И вот этот гель своим чудесным ароматом напоминает мне о ЛЕТЕ!!! Так что теперь и посуду хочется мыть чаще, чтобы наслажадаться ароматом ягодного лета))))
  2. Средство замечательно пенится! Для набивной густой пены достаточно несколько капель геля.
  3. Замечательно МОЕТ и СМЫВАЕТСЯ. Никакой скользкой плёнки на тарелках. Смывается очень легко. При этом отдушки на посуде не остаётся!!!
  4. Средство УНИВЕРСАЛЬНОЕ. Им можно мыть ВСЁ: посуду, детские бутылочки и игрушки, фрукты/овощи. Состав считается безопасным.

Состав: вода, 5-15% натрий этоксисульфат жирных спиртов кокосового масла, 5-15 % НПАВ на основе кокосового и пальмового масел, менее 5% натрий алкилсульфат жирных спиртов кокосового масла, экстракт плодов малины, лимонная кислота, отдушка, консервант, поваренная соль, пищевой краситель.

Без минусов не обошлось:

• Неудобный флакон. Так как средство достаточно жидкое, то выдавить его и при этом не измазать флакон проблематично. Я просто переливаю средство в большую бутыль с дозатором от MamaLemon- и проблема решена!!
  • Средство жидкое и расход у него неэкономный, несмотря на то что оно КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ.
  • Цена. На данный момент бутыль 500 мл стоит 199 р (мне как консультанту она обойдётся в 159 р). Дороговато. За эти деньги я покупаю любимый MamaLemon объёмом 1 литр.

Несмотря на наличие минусов- средство нравится. Faberlic часто проводит акции и это средство можно взять с хорошей скидкой. Несомненно подкупает натуральный аромат Малины.

Хозяюшки, попробуйте и убедитесь сами. К покупке однозначно рекомендую!

Достоинства
  • не оставляет разводов
  • не сушит кожу рук
  • подходит для мытья детской посуды
  • приятный аромат
  • хорошо пенится
Недостатки
  • дорогое
Miss Norrisрекомендует
11.10.2016
С малиной мое любимое. Хочу попробовать новинку с яблоком Laughing out loud А мне нравится и в разведенном виде, отлично отмывает Smile
дороговастенько, зато какой эффект
11.10.2016
У малины шикарный аромат)
11.10.2016
Не равнодушна к малине, аромат очень нравится.
отличное средство)
Goo аватар
Goo
11.10.2016
Натуральный аромат малины заинтересовал)
11.10.2016
Представляю как приятно мыть посуду ароматным средством)
11.10.2016
Хорошее средство, фото классные.
11.10.2016
Обожаю аромат малины) Всегда покупаю вкуснопахнущие средства для мытья посуды.
11.10.2016
это первое и единственное средство из линейки бытовой химии от фаберлик, которым я пользовалась) попало мне в виде подарка от знакомой-консультанта, я сначала, конечно, скривилась (про себя))), зато, когда начала пользоваться, то восторгу не было предела) аромат просто потрясающий, на какое-то время я даже посудомойкой перестала пользоваться, мыла руками - отдушка потому что огонь))
11.10.2016
Флакон совсем не продуман,можно все вылить за раз Puzzled
Неплохое средство Glasses
11.10.2016
Слышала его многие хвалят, надо и мне такое средство попробовать Smile
11.10.2016
Еще ничего не пробовала от фаберлик Sad
11.10.2016
Ни разу не было у меня бытовой химии Faberlic, интересно было бы попробовать.
11.10.2016
Не знала, что Фоберлик выпускает средства для мытья посуды)
11.10.2016
Никакой скользкой плёнки на тарелках
это подкупает, мне в посл. время не везет с такими средствами
сначала подумала, что нормальная цена, а потом дошло, что это всего лишь средство для мытья посуды и цена действительно высока вспомнила, За сколько покупала в последний раз литр Фэйри
12.10.2016
Я тоже очень рада, когда средство для мытья посуды имеет приятный аромат, все-таки мелочь, а приятно Big smile
12.10.2016
У меня сейчас с экстрактом шалфея, тоже классное)
12.10.2016
Надо тоже купить, надеюсь, оно мне тоже понравится
12.10.2016
Для разнообразия можно купить. Аромат приятный у него.
Нужно купить! У Фаберлик малинка всегда приятная Love
Бутыли у них и в правду неудобные. Я у них брала только средство для чистки плит и духовок.
Обожаю аромат малины.
Малиновый аромат Smile
я бы попробовала Smile у фаберлик хорошие средства Smile
12.10.2016
я малину очень люблю, это, действительно, возвращает в лето) но вот только если аромат натуральный, как здесь
10.08.2017
скоро тоже его получу посылочкой, вроде всем нравится, надеюсь что и я не разочаруюсь Smile