Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 11:49

Доброго времени суток всем заглянувшим. Сегодня поделюсь своими впечатлениями о бамбуковом геле от Tony Moly.

Место покупки: магазин Подружка.

Цена: 675 рублей без скидки.

Объем: 300 мл.

Упаковка: креативный дизайн флакона, крышка - самая обычная, дозатора нет.

Цвет: прозрачный.

Аромат: свежий, травяной.

Текстура: нелипкий гель.

Средство универсальное. Его можно использовать для лица, тела и волос.

Изначально я приобретала этот гель, чтобы использовать для лица.

Использование для лица.

Немного о моей коже. Жирная, с расширенными порами, часто обезвоженная. Из уходовых средств подходят только легкие гелеобразные текстуры, кремовыми текстурами практически нереально пользоваться.

Именно из-за гелеобразной текстуры я и купила данное средство.

Как дневной уход и основа под макияж гель для моей кожи абсолютно не подошел. Плохо впитывается, лицо как-будто покрыто пленкой.

Как ночной уход подошел хорошо. С утра не остается никакой пленки. Кожа, действительно, увлажненная и отдохнувшая. Результат заметен уже через неделю при каждодневном использовании.

Использование для волос.

Немного о моих волосах. Во время начала использования геля волосы были полностью убиты обесцвечиванием и использованием неподходящих средств. Сведение к минимуму фена и плойки особых результатов не давало. Особенно ужасны волосы были на ощупь - реальная солома.

Тратить деньги и покупать какие-то новые средства для волос особого желания не было. Неизвестно что купишь. Поэтому я решила использовать данный гель не только для лица, но и для волос.

Использование геля происходит в два этапа:

1) Смываемая маска.

Наношу на немытые волосы, держу около часа.

2) Маска для волос.

Наношу на чистые влажные волосы на пять минут, смываю.

Т.о. мое использование геля для волос выглядит следующим образом: смываемая маска (держим час)+шампунь+маска (держим пять минут).

Результат заметен уже после двух таких применений. Волосы на ощупь уже не как солома.

При таком использовании геля хватит раза на четыре (длина волос - чуть ниже плеч).

Конечно, не самый экономичный вариант. Но мне данный гель заменил два средства.

Для лица гель я особо рекомендовать не буду, а вот для волос рекомендую.

irene8795рекомендует
27.09.2016
Трижды заголовок перечитала Smile буду знать, спасибо
03.02.2017
Ого, даже на волосы можно) это меняет дело!