bl.butterfly аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 20:41
Достоинства: очень вкусный и съедобный аромат, хорошо питает и впитывается
Недостатки: не обнаружила :)
Вот читала ваши отзывы про продукцию фирмы Organic Shop и никак не могла понять где вы покупаете ее! И тут однажды, зайдя в Подружку, обнаружила целую полку этой продукции!)Как тут отказать себе в удовольствии ее купить? Знала сразу, что мне нужны именно крема или масла для тела. Перерыла все полку и остановилась на этом. Понюхать я ее не смогла, поэтому рассчитывала исключительно на свое подсознание. Стоит это масло в районе 180 рублей за 250 г. Итак, что мне нужно было от него: увлажнение и питание, так как зимой для моей кожи требуется именно это. Вот мои ощущения:
- очень восхитительный аромат, просто само волшебство!
- хорошо впитывается, не оставляет жирной пленки
- в меру экономичен
- питает и увлажняет

Из минусов могу сказать только то, что лично мне очень мало этой банки! Я хочу больше!!!
Ни сколько не пожалела, что отдала 180 рублей за это чудо! И запах не химозный, а именно вкусный, натуральный и остается на коже около 2 часов. А еще мне понравился состав: масла какао и ши стоят на первых местах, надеюсь это не обман!)

bl.butterfly рекомендует Масло для тела ORGANIC SHOP "Белый шоколад"

16.02.2012
ох, так и хочется его понюхать Love
16.02.2012
Пахнет да,умопомрачительно! Love Но..плохо размазывается по коже,моментально впитывается и совсем не увлажняет,ну может на пол часа..хотя у меня не очень сухая кожа..Мне не понравилось..подруге отдала,она сказала - "просто приятный запах"..Но я рада,что вам подошло! Smile ++
16.02.2012
У меня зимой очень сухая кожа. Я его намазываю на слегка влажное тело, т.е. после душа. Прекрасно размазываетя. Спасибо за плюсики! Smile
19.02.2012
Вау! Какая вкусняшка! Love +++
Интересненько!!! захотелось купить! Smile
03.07.2012
использую для массажа ног,вообще супер средство!
03.07.2012
использую для массажа ног,вообще супер средство!