Среднее: 5 (1 отзыв)

≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар
Опубликовано 19 Май, 2016 - 08:34
Достоинства: дешевле нет нигде, очень интересные игрушки

Доброго времени суток Wink

Сегодня я хочу с Вами поделится чудесным открытием! Я выбирала подарок племяннице (и своему малышу) и искала какой-нибудь сайт, где можно купить что-нибудь интересное и главное по разумной цене. Я могла бы пойти и в обычные детские магазины, но там цены завышены и за действительно хорошую и интересную игрушку придётся выложить приличную сумму!!!(

Посмотрела я очень много сайтов и истратила на это кучу времени, то ассортимент скудный и нет выбора. То цены, аж голова кругом! И вот я встретила этот Интернет-Магазин! Цены меня подвергли в ШОК! Они ниже наших магазинных в 2-3, а то и 4 раза!

Прямая ссылка на сайт - Интернет-Магазин Оптом Здорово

Да, это оптовый магазин. Это объясняет столь низкие цены. Но они работают и с физическими лицами, то есть с обычными покупателями. У них есть своя минималка - 3 000. Но там столько всего интересного, что набрать её очень просто. Если бы я пошла за подарками в обычный магазин, то потратила гораздо больше.

Магазин Оптом Здорово, работает напрямую с поставщиками, и у них не встретишь не качественного товара или подделку. И на складе всегда имеется несколько партий каждого товара!

Интернет-Магазин

Сайт оформлен очень просто, по нему не сложно ориентироваться и найти всё что нужно. На главной странице нас встречают Хиты продаж и Лучшие предложения. Так же информация о магазине. Так выглядит главная страница.

Слева фильтр (каталог продукции), и там очень интересный раздел "Распродажа". Вот это цены, очень внушительные скидки. И так от низкой цены, надо было этот раздел назвать - " Почти даром"!). Там достойный выбор продукции!

Например. Вот эти щенки " Щенячий патруль 8 щенков", стоят в магазинах нашего города 700-900 рублей за штуку! Я сравнила характеристики и размеры! Здесь же смотрим, весь набор 7 щенков и Райдер стоили 1250 рублей, а сейчас вообще 900 рублей! Одним словом - ДАРОМ!!!

Ассортимент

Магазин в основном специализируется на игрушках и их там очень много. Всякие конструкторы, развивающие игрушки, герои мультиков и их машины, дома, конечно кинетический песок и много другого интересного. Так выглядит каталог с игрушками:

Так же есть раздел Красота и Здоровье:

Товары для праздника:

1000 мелочей

Для дома и дачи

Модные гаджеты

И совсем маленький раздел - модная бижутерия

На каждый товар ОЧЕНЬ подробное описание, с размерами и даже есть видео обзор!!!) Я не стала много скринов прикладывать и так много фото в отзыве, сделала коллаж из них. Но описание мега подробное, сотрудники сайта работают отлично. И без проблем можно выбрать игрушку! На одно описание я сняла шесть скринов!!!)

С Оплатой и Доставкой можно ознакомиться здесь!!! Минималка 3000.

И так, моя посылочка.

Моя посылочка шла ко мне транспортной компанией ПЭК. В пятницу вечером отправили, мне пришло СМС, что в приблизительно в среду заказ будет на месте. А моя посылка уже в понедельник ожидала меня на складе ПЭК. За доставку 350 рублей. Мои конструкторы были запакованы в плотную коробку, обклееную скотчем.

Один конструктор стоит 1800, а два 1600*2. Я проверила весь интернет, дешевле нет ни где!!! Даже "типо" по акции в других местах, он стоит в два раза дороже!

Прямая ссылка - Конструктор Банчемс

Я выбрала очень не обычную и новую вещь. А именно мягкий конструктор, называется он - банчемс. Купила два таких конструкторах: один своему ребёнку, другой в подарок. По моему это очень оригинальная и интересная игрушка. Я ещё таких ни где не встречала. Даже подобных!

Были некоторые сомнения:

вдруг попадёт в волосы и сделав игрушку тяжело ли её заново разобрать. Но как только мы с малышом поиграли, сомнения ушли прочь! Это МЕГА интересная и занимательная игрушка. Совершено безопасная и качественно сделана!

Подробности о конструкторе Банчемс скоро в отзыве! Я даже видео сняла, настолько это увлекательная вещь!) ОТЗЫВ

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Магазин Оптом Здорово РЕКОМЕНДУЮ, в нем не только ОЧЕНЬ ВЫГОДНО совершать покупки, но и приятно! Весь ассортимент очень интересный, а замечательные сотрудники ответят на любой интересующий Вас вопрос! Wink

≈♥≈ Alena ≈♥≈ рекомендует Сайт Оптом Здорово Оптовый интернет-магазин optomzdorovo.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
19.05.2016
Цены действительно низкие, даже настораживающие..
19.05.2016
Хороший сайт, много там всего интересного. И для детишек есть интересные развивалки и для мам Smile
19.05.2016
Магазин супер! В такой мягкий конструктор я бы и сама поиграла!
19.05.2016
Магазин супер! В такой мягкий конструктор я бы и сама поиграла!
19.05.2016
Посмотрела сайт 2 минуты и уже много чего выбрала Laughing out loud Спасибо, я раньше о нём не слышала)
цены там радуют Wink
Какие низкие цены Shock
19.05.2016
Цены приятные, возьму на заметку.
19.05.2016
В закладки, сейчас ребенка уложу и буду изучать.
19.05.2016
Какой интересный и забавный конструктор. Сайт с хорошим ассортиментом и выгодными ценами. Smile
Сколько там интересного для деток! Нужно заглянуть Laughing out loud
Не знала о таком сайте. Удивилась супер низкой цене на Тангел Тизер.
Необычный конструктор у Вас! Очень интересный магазин, посмотрю обязательно
19.05.2016
Какой необычный конструктор Вы приобрели - еще такого не видела )
19.05.2016
Ассортимент у них огромный!
19.05.2016
Ассортимент такой хороший и цены радуют Glasses
19.05.2016
не слышала об этом магазине, но ваш набор очень понравился
19.05.2016
Какая классная игрушка) И сайт отличный) Думаю, моя дочка была бы в восторге от этого конструктора)
19.05.2016
Обязательно загляну на сайт, не верится, что тангл тизер может стоить 240 рублей Shock
Какой отличный ИМ! Love
Ух ты! Классный!
Цены и правда очень низкие! Загляну!
19.05.2016
Ух ты, сколько всего, да еще и скидки!
19.05.2016
Интересный сайт, а конструктор вообще что-то эдакое) Не видела такого раньше)
19.05.2016
Очень интересный конструктор! Smile я тоже такого не встречала нигде:) а сколько всего можно из него собрать;))
19.05.2016
Интересный магазинчик, надо заглянуть!
Тангл Тизер за 240?!!!!!!!!!! Как так?
19.05.2016
Думала, что таких цен уже не бывает!
20.05.2016
Я и не слышала про такой магазин, пойду изучать.
20.05.2016
сколько всего интересного
24.05.2016
Классный магазинчик!
Может быть и себе чего присмотрю)
27.05.2016
Так все хорошо, что хочется проверить.