лесная23 аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 16:59
Достоинства: волосы становятся мягкими, легко распутывает пряди, немного выпрямляет и разглаживает волосы, очень приятный аромат, придает блеск, хорошо увлажняет, экономичен

Здравствуйте:)

Этот бальзам я не покупала,а "конфисковала"у мамы молодого человека,так как я люблю пробовать что то новое,конечно я не удержалась и сначала попробовала его у мч дома,а затем забрала его с собой))

Скажу сразу-это не супер-пупер отличный бальзам,который восстановит больные или от природы тонкие волосы!Но для разнообразия,возможно,даже лучше весной-летом его можно и прикупить,все таки и достоинства у него есть)Планирую летом купить такой же шампунь))

Цена и экономичность:сколько стоит не скажу,я его не покупала,но он достаточно экономичен.

Цвет,запах и консистенция:цвет белый,чуть матовый,молочный,запах замечательный,в упаковке немного пахнет краской для волос,но на волосах он раскрывается по другому:медовый,цветочный,сладкий и теплый аромат,я бы даже не отказалась от такого парфюма))Консистенция густая,маслянистая.

Процесс и результат:наносится очень легко,приятно,просто удовольствие втирать его в волосы,смывается быстро,абсолютно не жирнит и не оставляет никакой противной пленки на волосах.Волосы отлично расчесываются,благоухают,благо,запах остается на волосах несколько часов,блестят,рассыпаются,гладкие и мягкие)Вообще,мне не подходят масс маркетовские бальзамы,да вообще мало,что спасет мои волосы,но им я очень довольна))Он совершенно не пушит и не разрыхляет волос,они плотненькие и гладкие)Это наверное и есть увлажнение,наконец то я поняла,что это))

Рекомендую)

лесная23 рекомендует Бальзам-ополаскиватель NIVEA Увлажнение и уход. Алое вера и экстаркт водяной лилии.

• Увлажняющий бальзам отлично питает сухие волосы, результат порадовал

19.03.2015
    Nasie аватар

До этого бальзама я была вообще не знакома с продукцией Nivea. Просто искала в магазине увлажняющий бальзам и решила взять этот - бальзам-ополаскиватель Nivea увлажнение и уход с экстрактом водяной лилии и алое вера.  Цена около 100 - 130 руб.

• Я Его просто обожаю!

24.10.2014
    rina_aleksandrovna аватар

Приобрела этот ополаскиватель просто потому что наслушалась хвалебных отзывов о компании Nivea от своих подруг. Как раз был подходящий случай - поездка на море и было просто необходимо сохранить мои длинные волосы красивыми, а главное не иссушенными палящим солнцем.