Опубликовано 8 Январь, 2016 - 14:07

Добрый день. Сегодня я немного расскажу об этом шампуне.

Шампунь я купила в супермаркете за 70 гривен. Лично для меня такая цена не маленькая, особенно, что объем бутылочки с шампунем очень маленький. Я любитель покупать разные шампуни, каждый раз что то новенькое. Постоянно когда выбирала шампунь, мне в глаза кидался " Nua " и никак не доходили руки его приобрести, меня он привлекал тусклой бутылочкой. Почему тусклой? Потому, что в магазине полным полно различных шампуней в яркой упаковочке, которые мало приносят пользы твоим волосам, они просто манят одной только упаковкой, а в составе таких шампуней столько гадости! Вот решила в этот раз купить шампунь, который не привлекает видом, мне казалось что именно такие шампуни приносят какую-то пользу волосам и мне не важен был запах, главное эффект, тем более шампунь вроде как профессиональный.

Честно говоря от шампуня я ожидала ооооочень положительного результата, все-таки такая цена и такая маленький бутылочка...Но...к сожалению эффект оказался угнетающим Sad

Шампунь очень редкий и буквально " вытекает " из рук, как молоко. На волосы наносится не плохо, но быстро стекает с волос, вниз. После мытья таким шампунем мои волосы стали очень жесткими, я не могла их расчесать и при мытье волосы спутывались и выдирались, так что с таким шампунем вам понадобится очень жирненький кондиционерчик Smile

Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • Волосы становятся сухими
SvitiS97не рекомендует