Опубликовано 31 Март, 2014 - 15:26

Этот парфюмированный дезодорант я давно искала в продаже (Ульяновск не город-миллионник, в продаже Акс Анархия появился совсем недавно), в "Магнит-косметик" он стоит 115 руб., я покупала в "Пятерочке" за 99 руб.

Реклама рекламой, а описание аромата можете посмотреть здесь, по-моему, здесь выделяются только цветочные ноты. Вся эта пирамидка аромата включена в составе в одно понятие "парфюм" (парфюмерная ароматизированная добавка).

Номинальный объем аналогичный дезодорантам Акс для мужчин, т.е. 150 мл., пульверизатор такой же - выкрутить крышку и нажать на распылитель. Распылять нужно с расстояния не менее 15 см. на чистую и сухую кожу, но даже при более близком расстоянии следов на коже не останется, это нужно для минимального воздействия веществ дезодоранта на кожу и пары воздуха все-таки стараться не вдыхать (газ). Стойкость средняя, для дезодоранта приемлемая.

Дезодорант практически сразу высыхает на коже, следов не оставляет, как и другие Аксы (мужские, женских-то больше нет других запахов).

Мне нравится дезодорант за приятный цветочный аромат, отсутствие следов на коже, что до того, что он не обладает качествами антиперспиранта, то он и не должен.

Для мужчин также выпустили Акс Анархия "Для Него", дизайн в синем стиле. Компании я бы пожелала дальнейшего развития данного направления (дезодоранты для женщин).

В "Аксовском" составе лично для меня новый компонент только фарнесол (или фарнезол) , который обладает устойчивым запахом ландышей, хотя он не в "первой пятерке" компонентов, но все-же присутствует. В мужских ароматах Акс, его нет, что вполне логично.

Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Мало расходуется
  • Приятный аромат
  • Пятен на одежде не оставляет
  • Удобный флакончик
Наталия31рекомендует
31.03.2014
Хорошо, что не оставляет следов на коже Smile
31.03.2014
Надо будет посмотреть такой дезодорант, думаю, что в нашем городе он тоже должен быть.
Люблю дезодоранты, которые быстро сохнут. У нас в Пятерочке они тоже есть, надо посмотреть.
Надо будут взять для пробы.
01.04.2014
Я я как раз не так давно перешла на мужские Олд Спайс с кокосовым ароматом Smile Но не знала, что существует уже мужскойженский Акс! Shock Laughing out loud
Прямо какая-то феминизация мужских дезодорантов! Big smile Wink
Блестящий отзыв!!! Скажите, а какой программулей пользуетесь для обработки снимков? ))