Среднее: 4 (1285 голосов)

Гиде Мой Пасан аватар
Опубликовано 7 Январь, 2016 - 13:14

Доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв посвящен бальзаму для губ Baby Lips Maybelline.

В макияже я не уделяю губам особого внимания. Но зимой, как и многие, начинаю страдать от сухости и шелушения губ.

Отзывы на помаду Бэби липс я особо не читала перед покупкой. Видела только, что общие рейтинги у Baby Lips весьма неплохие. Я почему-то думала, что это просто гигиеническая помада, которая лишь придает легкий оттенок. Но (!) я очень ошибалась.

В Рив Гош я схватила вариант с ароматом маракуйя. Сама помада весьма насыщенного розового цвета. Но меня это не испугало (вот я дурочка!!!). Я все равно почему-то была уверена, что такими ярко-розовыми мои губы ну точно не будут.

Обещания производителя.

У помады весьма насыщенный аромат. Выветривается примерно через пол часа. Первый раз я наносила эту помаду как-то наспех. Особо не всматриваясь. Но когда я села в автобус и решила взглянуть на свое отражение в зеркальце, я была в шоке. Мои губы были ярко-розового насыщенного цвета. Как у куклы Барби (привет из 90-х). И сам цвет какой-то дешевый, с перламутром. Мои фото, к сожалению, не передают всей этой «необыкновенной красоты».

На фото видно, что бальзам подчеркивает шелушения.

В общем, мне Baby Lips совершенно не подходит!

И по характеристикам мне бальзам не понравился. Он достаточно плотный и ощущается на губах. Ложится, словно воск. От шелушений особо губы не спасает. Через некоторое время начинает скатываться.

В общем, я иногда и продолжаю пользоваться Baby Lips, но весьма осторожно. Чтобы не было такого крикливого розового цвета.

Если все же решите приобрести, выбирайте по цвету весьма внимательно .

Цена. Около 100 рублей в Рив Гош.

ИТОГИ.

◄►Слишком яркий и крикливый цвет

◄►Ложится на губы, словно воск.

◄►Подчеркивает шелушения

◄►Я не почувствовала никакого увлажнения

Гиде Мой Пасан не рекомендует Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips

07.01.2016
Абсолютно аналогичное мнение! Обычная гигиеничка лучше!
07.01.2016
Я по скидке в прошлом году два цвета схватила - красный и розовый, у первого подобных проблем с цветом нет, увлажняет тоже вполне неплохо, на работе пользуюсь, воздух сухой. А розовый так и стоит, не пошел)) действительно неудачный какой-то
Kahcr , Эшли, коллеги! А я мельком почитала первые восторженные отзывы. думаю, что со мной не так Big smile
07.01.2016
Сама бэби липс не покупала, но многие хвалят! А оттенок и правда какой-то холодный.
07.01.2016
У меня был прозрачный стик, неплохой, но второй раз не брала...
у меня такой с персиком и еще с лимоном - нравятся) а этот очень похож по текстуре на нивея "розовый бархат", ох уж эти производители Laughing out loud
Mama_dochek , оттенок именно у маракуйи ужас-ужас Sad
Vrednaya1, может, прозрачный все таки лучше. Но мне этот бальзам сам по себе суховатым показался.
kowen9tko , я как победитель по жизни, схватила практически наугад и не то, что надо.
08.01.2016
Слишком яркий это точно...
Да уж, не повезло. Я уже миллион отзывов на этот бальзам прочитала, а купить так и не решилась, ожидала подвоха. Вот благодаря вашему отзыву могу с уверенностью сказать, что не зря сэкономила свли кровные 100 рублей Wink
Флорентийка, рада, если отзыв принес пользу. Smile
08.01.2016
Кошмар! Пошлый розовый цвет... Puzzled
Katrin Happiness , именно так Sad(
10.01.2016
Цвет так по-разному смотрится при разном освещении, на одной фотографии нравится, на другой не очень
Джулианна, фотографии действительно цвет не передают. По факту он кукольно-розовый.
12.01.2016
Тоже его не очень люблю(
13.01.2016
А на фото смотрится не плохо!
Я покупала малину или вишню, не помню, темно красная. Тоже не понравилась! С губами ничего хорошего совершенно не делает, мне даже сушит! В общем полное Sick
Nataly Z , на фото со вспышкой относительно неплохо, Да, но вот в реале ярко-розовые губы не очень смотрятся.
14.01.2016
хорошо, что прочитала отзыв, а то уже не раз встречала этот бальзам и была готова его купить)
тоже купила и не разделяю общего восторга)
09.04.2016
очень давно пользовалась
17.04.2016
я его сначала очень хотела)) видела много отзывов положительных, а когда попался он мне в магазине, посмотрела состав и только из-за состава решила не покупать. жалко мне стало 100 рублей за эту химию)))
Sanriss , а я вот не разбираюсь в составах(((
13.02.2017
Очень долгое время хотела их приобрести,но так и не купила Smile так как считаю что такие бальзамы с оттенком не ухаживают за губками Oups
_Julia_Julia_, да, они совершенно дурацкие.