Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 17:37

При покупке бытовой техники пришлось взять кредит в этом банке.В принципе,я выспросила все,что мне нужно было и претензий к сумме процентов нет,я была к этому готова.Но когда после погашения решила взять справку о том,что кредит мною погашен - сначала меня послали в тот магазин,где оформляли,из магазина - назад в банк.В банке очередь - семь километров.Где они берут таких блеющих и тупых девочек-мальчиков? Их,этих детей,нужно обучать - о чем и как разговаривать с клиентами... Зато менеджер кредитного отдела меня просто достал!Сначала он звонил на сотовый,после 2-х месяцев после погашения кредита. Я его послала.Он начал названивать мне на работу,благо в кредитных доках указаны и место работы,и должность. Сотрудницы в шоке:"-Вас тут разыскивают,ничего не передают!" Типа, главбух в бегах! И взяв однажды трубку,слышу все тот же проникновенный голос мальчика Володи,что он хочет мне лично и моему предприятию в частности предложить нечто выгодное. Два раза вежливо отказала,на третий раз пригрозила жалобой в прокуратуру,если будет названивать на работу. Теперь раз в неделю мне приходит СМС, и раз в 3-4 недели конверт. Мой брат брал там же кредит - погасил вовремя!,чеки подшил к договору,договор-в файлик. Приходит письмо из Москвы - что у вас задолженность, и просьба погасить, а то будет плохо.К письму прилагается счет с реквизитами!Брат - пулей в отделение нашего города - взял справку (ждал неделю!),и приехал ко мне. Я эту справку отправила по факсу, велено было отправить на имя какой-то Майи Обовны.Через неделю брату звонок - почему не гасите,мы на вас в суд.Брат не такой хамский,как я, он им вежливо - дескать,мол,выслали факсом,вот на факсе написали,кто принял факс,в какое время. Они - ничего не знаем,вы врете... Он приезжает ко мне.Я набираю опять,зову эту Майю Обовну-её нет! Зову к телефону последнего звонившего - он не может подойти,наверное,кому-то хамит.. В итоге, я отправила еще раз эту справку,и пригрозила,что еще один звонок по поводу этого якобы незакрытого кредита - я пожалуюсь всем,кому смогу написать,позвонить,постучать,подадим в суд,и сами нам заплатите. Больше брату не звонили.А если бы я не стала вмешиваться в это дело,простой человек и заплатит сверх положенного. Не умные работники почти всегда развалят любое предприятие,даже банк!
Недостатки
  • Безграмотность персонала
  • Грубое общение с клиентами
T7492не рекомендует
18.08.2012
почему вы думаете что это неумные работники?может у них установка такая - разводить людей?как тинькофф