Среднее: 3 (10 голосов)

activetop аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2012 - 04:18
О cебе: просто пользователь
Достоинства: большая сетка для продуктов, дождевик и москитная сетка в комплекте, красивая внешне, перекидная ручка, проходимая, стильная, сумка для мамы, сумка-переноска, трансформер зима-лето
На фото не Bogus 4! это убожество... а B4 имеет совершенно другой вид. вот например тут фото
w w w . e a s y s h o p . b y / p r o d u c t _ 8 5 . h t m l (убираем пробелы) коляски совершенно не похожи. Я ее живьем видел. Очень теплая. Дырок нет вообще. Все качественно, колеса на хроме. Сказка!

А вот то, что колеса отвалилилсь и не рекомендую никому.... Девушка Вы наверно, на тележке из супер маркета ребенка возите? Дырок много? Где? Там конструкция так сделана, что дырку не неально найти, более того Там даже чехол с зади так сделан что все на молнии. Вас обманули у Вас не Bogus. Вес ее 14,5-16 кг.

activetop рекомендует Коляска BOGUS 4

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: BOGUS
  • неплохой эконом вариант за эту цену с фото

27.05.2011
    алькадав аватар

уж не знаю модель какой серии наша коляска богус, не уточняла. нам её бабушка купила на рынке по вполне сносной цене 3800. стандартный комплект, с сумкой. обычная коляска-трансформер без особых наворотов.в принципе на один сезон, по наследству не доживёт конечно, но мы и не расчитывали на это.

• сломалась через месяц

03.03.2012
    Ольга sm аватар

Мне эту коляску подарили, коляска польская,конечно бы сама такую я не выбрала, но даренному коню как говорится...Из положительных качеств: в принципе очень даже маневреная, хорошо идет по снегу, легкая, входит в лифт и достаточно просторная, недорогаяТО ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:1.ход у коляски неровный,…

• Ужас да и только!

30.12.2011
    Ирма4ка аватар

У нас колеса отвалились через 2 месяца прогулок, капюшен и бока продувают так что не идеалный вариант для нашей русской зимы! Еще один минус она очень тяжелая 19 кг а у нас 5 этаж без лифта и поднимать одной просто мучение. Складывть тоже не удобно и даже в сложеном виде занимает много места!