мама_мальчика аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 09:50
Достоинства: доступная цена, удобный корпус
Недостатки: не очищает поверхность, не экономичный, содержимое вытекает

Начну с того, что вообще-то мне эти блоки нравятся, но вот конкретно "синяя вода" очень разочаровала. Честно признаться, купила, не глядя и не вчитываясь , в Ашане за 58 руб по акции. Взяла по принципу : такого еще в унитаз не вешала)) Слава богу, что только один схватила с этим чудо - эффектом. Может партия неудачная, народ пишет, что доволен, но мне не повезло. Эта синяя жижа постоянно течет  из блока и унитаз выглядит не ахти. На фото видно, как оно выглядит до смыва и после.

Никакой борьбы с известняковым налетом и в помине нет. Мы живем в новостройке и с качеством воды тут плохо, за две недели моего отсуствия образовался стойкий желтый налет, блок никакого влияния на его растворение не оказал. Оговорюсь, что супруг был дома, смывал воду, но унитаз соответственно не мыл...

Как итог скажу, что конкретно этот вид блока меня сильно разочаровал и порекомендовать не могу.

мама_мальчика не рекомендует Блок гигиенический для унитаза Bref WC Подвесные туалетные блоки Сила-Актив 53г

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Bref WC
  • Kapitu аватар

Kapitu 31 Октябрь, 2016 - 10:16
    Странно, но у нас такой беды как на ваших фото с этой штукой не было
  • мама_мальчика аватар

мама_мальчика 31 Октябрь, 2016 - 10:21
    Я грешу, что партия с браком, может оттого и цена в два раза дешевле. Хотя в Магните бывает , что эти блоки стоят 50 р, я тогда несколько беру в прок.

• Супер формула с четырьмя эффектами!(фото+)

12.08.2013
    Елена0607 аватар

Вечная моя проблема, это поддержание чистоты в туалетной комнате, а точнее чистота унитаза, постоянно толкает меня на поиски новых средств для поддержания чистоты, очередной моей покупкой месяц назад стало чистящее средство для унитаза, формула 4 в 1, Бреф Сила-Актив лимонная свежесть, цена на…

• Красивый и яркий, но мимолетный. Думала у нас серъёзно, но что-то пошло не так...

04.06.2016
    Mira0901 аватар

Обычно для унитаза у меня дома используются "прививки чистоты", хватает надолго, хорошо ароматизирует и вроде как чистоту поддерживает. Но попалась мне однажды в руки красивая и яркая упаковка Bref (Блок гигиенический для унитаза Бреф Сила-Актив Гавайский цветок).

• Лучший из блоков для унитаза

22.07.2017
    А.Антошка аватар

Я думаю, каждая хозяйка ведет остервенелую борьбу за чистоту в своем доме К счастью, в наше время хитрожопые предприимчивые производители придумали много всяких прибамбасов, чтобы срубить как можно больше бабла облегчить участь бедных женщин.

• Мне нравятся!

18.09.2016
    Эльфик аватар

Впервые я этот блок купила года 3-4 назад, мне он понравился, пробовала потом разные средства, но в итоге пришла к выводу, что эти шарики - лучшее. Сейчас на него цены выросли порядком, и покупаю не так часто, если только акция и цена адекватная.