Опубликовано 8 Июль, 2015 - 19:15

Часто читая любую статью о похудении, мы сталкиваемся с тем, что необходимо выпивать 2л воды ( при весе от 50кг до 90кг ), ну и конечно же заниматься спортом и следить за тем, что кушаешь.

Мой вес сейчас 70 кг ( но взвешивалась я на сломанных весах, поэтому вешу меньше, наверное) За месяц (но это еще не финишная прямая) я скинула около 5-7кг.

Мне проще изменения наблюдать в см. Есть факт: жир легче мышц. Поэтому мне всё равно сколько я буду весить или вешу, главное это визуальное восприятие и сантиметраж.

Параметры ДО:

Об 30
Ол 54

Итого: -17см

Немного о недостатках:

Для меня было по началу сложно выпивать по 2 стакана воды перед едой, но я заталкивала.

2л воды я делила на 3 приёма по 400мл перед едой и оставшиеся 800мл в течении дня выпивала. Чай\молоко\газировка\прочее не учитывается.

О достоинствах:

Их целая куча! Это нормализация пищеварения, улучшение настроения, бодрость, ПОХУДЕНИЕ, кожа себя прекрасно чувствует и т.д.

Для удобства можно себя контролировать звуковым уведомлением (приложение любое), чтобы не забывать пить водичку.

Самое главное! Не забывайте, мало того, что вам кушать будет хотеться меньше, потому что желудок уже как 20-15 мин переваривает воду, к тому же вы уменьшаете калорийность поступающих продуктов после.

Правило:

1. Выпивать 2 л воды в день
  2. Пить порциями за 20-15 мин до приёма пищи
  3. Совмещать "водную" диету с пп и спортом, если хотите реальных результатов.

___________________________________15.08.15__________________________________

Как дела сейчас с моим телом?

Я все также продолжаю худеть, хотя сейчас и не придерживаюсь строгих правил. Воды пью меньше, чем нужно, но 1,5 ~ 1,8 выпиваю.

Из спорта тоже пока что ничего, просто работа - сон, сон - работа)

Параметры на сегодня:

ОГ 87

ОТ 68

ОЖ 76

ОБ 96

об 29

ол 51

Но это еще не финиш)

Достоинства
  • Доступно всем!
  • Лучше самочувствие
  • Полезная привычка
  • Улучшает обмен веществ!
  • Улучшается внешний вид
  • Худеется
  • Элемент правильного питания
Ксения Ksрекомендует
Отличный результат! Поздравляю! Smile
Спасибо! Надеюсь, что результат будет удивлять и дальше! Smile
по фото не сказала бы что вы 70, хотя все от роста зависит
хорошие результаты Smile
08.07.2015
мой рост 164см) все же найду точные весы в скором времени)