Опубликовано 9 Март, 2013 - 19:34

В свой последний заказ с сайта GREEN MAMA включила 2 геля для душа - "Апельсин и имбирь" и "Эвкалипт и мята".

Их ароматы представлялись мне волшебными. Получив гели, я разочаровалась в ароматах. Они конечно не противные и даже немного приятные, но очень посредственные.

"Эвкалипт и мята" должен был быть взрывом свежести и прохлады. На деле запах оказался немного блеклым, смешанным, слегка аптечным.

Вобщем, запах не произвел впечатления. Эффекта ароматерапии я не получила.

Но, быть может, этот гель сотворит чудо с моей кожей, думала я ...

Но нет, и тут он оказался простым гелем.

Коду не увлажняет, не питает, неделает особо гладкой. Он просто моет, он просто пенится.

Кстати, пенообразующая способность гелейц Грин Мама очень велика. НА втором месте в составе, сразу после воды. стоит содиум лауретсульфат. Этот компонент меня совсем не радует, равно как и наличие парабенов.. Возможно именно из-за него кожа остается не слишком довольной.

Заключение: гель не плохой, просто он не оправдал сразу 2 моих ожидания.

И, мне кажется, что своей полной цены он уж никак не стоит (цена около 250 рублей за 250 мл).

Рекомендовать все же буду, т.к гель не плох, он типичный "середнячок", но покупайте только за половину цены, расплачиваясь бонусами. И не ждите от него ничего особенного.

Отзывы на другие мои средства для душа: гель для душа Натура Сиберика Тонизирующий, пена для ванны Натура Сиберика Даурское спа, гель для душа Мирра Зеленый шум, гель для душа от Боди Шоп, крем-гель Планета Органика 18 минералов, гель для душа Грин Мама мята, гель для душа Грин Мама апельсин, гель Черное мыло Агафьи.

any11рекомендует
09.03.2013
ой не смогла бы я таким запахом мыться! особенно зимой. брррр
не пробовала такой+
09.03.2013
Жаль, не оправдал всех надежд Smile +
+хотела заказать его, теперь не знаю
13.03.2013
Да,дороговато получается для обычного геля.+
18.03.2013
+ Жаль, что такой посредственный гель... название и мне кажется многообещающим в плане запаха Smile
23.03.2013
*Он просто моет, он просто пенится.* - Исчерпывающе! Wink
Согласна с Вами, когда есть с чем сравнивать, уже не хочется "просто" Smile
27.03.2013
Как же хорошо,что я не приобрела его в комплекте,а то бы мучилась!
03.03.2014
Большое спасибо всем за внимание к моему отзыву!!! Smile