Вильдана аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 07:31
Достоинства: держит в напряжении в течении всего фильма, интересно, что будет в следующих частях фильма
Недостатки: долго ждать следующую часть

Честно говоря, фильм не очень понравился. Фильм держал в напряжении, но что случилось, почему случилось, непонятно совершенно. Тема вообще не раскрыта. Просто посидели с подругой, попереживали, потряслись. А что, к чему и почему, совершенно мне было непонятно. Такое ощущение, будто посмотрели отрывок из фильма, где вырезаны начало, продолжение и конец. Понятно, что ещё будет продолжение. Но сильно нечестно со стороны тех, кто снимал фильм, настолько не раскрыть сюжет, чтобы притянуть зрителей за уши на следующие серии.

Вильдана рекомендует Бегущий в лабиринте / The Maze Runner

• Я помню только свое имя...

09.07.2015
    AnnaJons аватар

Давно собирались с подругой пойти на эту картину, и наконец ее стали показывать у нас в городе. Фильм полностью погружает в удивительную, загадочную атмосферу с первых же кадров некое странное, абсолютно замкнутое пространство, где живут мальчишки-подростки, они не знают о себе ничего, не помнят…

• очень слабо само по себе, а книга вообще не раскрыта

24.09.2014
    _fiesta_ аватар

Сходила на днях в кинотеатр, ждала этот фильм,а тут сплошное разочарование. Как, как из такой увлекательной книги можно было сделать такую посредственность и скукоту? Фильм без души. У меня сложилось впечатление, что создатели заморачивались только чем-то внешним.

• Отличный фильм!конец подкачал

23.09.2014
    zibrova_95 аватар

Только что вернулась с кинотеатра, посмотрела этот чудесный фильм. Жанр фильма экшен, интересный ,интригующий, волнующий фильм. Весь фильм думаешь что будет дальше??  Переживаешь за героев!А спецэффекты просто класс!