Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 00:33

Я была очень удивлена когда попробовала эту маску. Решилась на покупку после восторженных отзывов которые прочитала здесь... Очень много было написано о волшебном аромате этой маски, что меня и привлекло так как я давно мечтаю найти уход за волосами с запахом кокоса, ну и конечно же обещанные экстра питание и восстановление тоже заинтересовали. Но открыв упаковку и я поняла что это совсем не то чего я ожидала... Для меня этот запах совсем не нежный и сладкий кокос, а наверное больше запах настоящего кокоса. Обычно отдушки с кокосовым запахом на много слаще, но здесь другая история. В общем лично мне запах не понравился. Но он на волосах и не держится, так что не страшно, но балл все равно снимаю потому что в душе хочется приятных ароматов. По консистенции маска густоватая, кремовая, белого цвета, наносится и смывается легко.

Теперь о пользе самой маски - результат есть! После нее волосы на самом деле выглядят более ухоженными, гладкими, упругими. Мои волосы достаточно сильно поврежденные, пористые, крашенные. От маски я ждала именно питания и восстановления, что и получила Smile

Итог: волосы после маски гладкие, блестящие, и упругие. Но запах все же не очень приятный.

Достоинства
  • волосы более блестящие
  • прекрасно увлажняет
  • разглаживает волосы
  • состав
Недостатки
  • не очень приятный запах
katya0402рекомендует
26.10.2015
вот и у меня та же история с запахом) очень неприятный, хотя на самом деле он натуральный. мы просто привыкли к химозным кокосовым запахам