Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Margarita izi аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 19:45
Достоинства: стильные, удобные!

Очень довольна покупкой)Я их увидела, примерила правый башмак и на кассу.

Мало того, что красиво так и удобно!

И нравится, то что их можно одеть осенью, зимой и весной. Качество кожи отличное!Протирается губкой и вуаля-пыль, грязь слетают за секунду. Теплые, без щелей, анатомическая стелька с подъемом от края внутренней части ступни. У меня синии, с бронзовыми вставками. Фото скину сегодня чуть позже.

Очень крутые и удобные. Не думала что спортивная фирма станет одной из любимых, но это у меня 4 пара обуви в шкафу от рибок. Рибок кстати делают очень качественно, не убиваемые.

Margarita izi рекомендует Сникерсы на танкетке Reebok Collection Alicia KEYS

• Суперские кроссовки

09.08.2014
    YmmE аватар

Заказала кроссовки через eBay, дошли быстро, за 2 недели!!! Цена 2700+800 (доставка). Сами кроссовки качественные, стильные, мягкие, легкие, а самое главное УДОБНЫЕ! Хехе...на следующий день зашла на официальный сайт Reebok, а они там по распродаже за 1999 ну и плюс 499(доставка).