Опубликовано 20 Март, 2014 - 23:29

Всегда у меня были ломкие ногти. И витамины пила и различные ванночки делала - не помогало.

(фото1)
(фото1)

Увидела я это ...ммм... средство в универмаге "Фамилия". Стоимость не более 100 руб.

(фото2)
(фото2)

Ну что же... производитель нам говорит, что это клей для ногтей, но честно говоря, ничего клеющего в нем нет. Но... не всё сразу, начнем по-порядку.

(фото3)
(фото3)

От производителя: Люксембург. 15мл. Рекомендуется для любого типов ногтей, особенно для хрупких и ломких .Быстрый ремонт ногтей. Защита от обламывания и расслаивания. Средство предназначено для "ремонта" надломанных и расслаивающихся ногтей, а также для защиты здоровых ногтей от повреждений.

Итак, пришла я домой и захотелось сразу опробовать это покрытие. Обезжирила ногти. (фото1)

Нанесла этот клей на ноготь (фото2). И... ничего!

Он мало того, что ничего не склеил (у меня через этот клей продолжали ногти отслаиваться), так он и как покрытие оказался так себе. У меня он стирается быстрей с ногтя, чем другой обычный лак.

Но я нашла для себя его применения. Я крашу сверх его слой обычного прозрачного лака.(фото3)

Вывод: Больше покупать его не буду и Вам не советую. Лучше купить средство чуть дороже. зато с нужным эффектом. Всем полезных и качественных покупок)*

Достоинства
  • +быстро сохнет
  • отсутствие резкого запаха
Недостатки
  • со своими функциями не справился
Katharineне рекомендует
  • 26.10.2014
    Когда-то у меня были длинные ногти, которые я отрастила благодаря одному средству.irecommend.rucontentya-v-vostorge-mnogo-f... И вот когда они ломались (особенно по одному), я хотела как-то спасти ситуацию. Вообще-то я искала жидкий шелк, но нашла это....
  • 16.11.2013
    Купила это средство в магазине фамилия за 79 рублей. Ногти у меня ломкие и приходится покрывать их шеллаком чтоб хоть как-то отрастить. Купила это средство на экстренный случай, который представился как раз вчера.