Dandelion аватар
Опубликовано 29 Январь, 2013 - 17:29
Недостатки: далек от вкуса настоящего кофе, не содержит натуральных ингридиентов, опасно для здоровья.
Даже тем людям, которые очень-очень заняты, и у них совсем нет времени сварить себе чашечку вкусного и полезного кофе (а сейчас продаются кофеварки на небольшое количество чашек, компактные и удобные), я не советую пить этот кофе "три в одном". Не чувствую никакого вкуса, тем более аромата, мешанина какая-то! А после изжога жуткая мучает. Получается быстро, да не полезно это, себе дороже, что называется. Я не сноб, и не буду вдаваться в рассуждения о том, как круто и правильно пить кофе, приготовленный собственноручно. Всякий кофе пила, потому что "кофеманка", и именно поэтому не хочу, чтобы вы вредили своему здоровью!

Dandelion не рекомендует Растворимый кофе MacCoffee 3 в 1

Категория: Разные продукты
Брэнд: MacCoffee
Тип продукта: Растворимый кофе
  • Вся химия в норме.

28.01.2013
    alexandrnina аватар

Что - то, как то не заметно я подсела на MacCoffee. Всё началось с безобидного пакетика пару раз в неделю, а сейчас я пью ежедневно тоько этот кофейный напиток. Наверно туда что - то добовляют для "привыкания", потому что кофе в пакетиках других фирм мне категорически не нравиться.

• Кофезаменитель "всё-в-одном"

29.01.2013
    LerBir аватар

На мой вкус, ни кофе, ни сливок в их нормальном понимании там нет. Что они туда в действительности положили - большой вопрос. Сахар немного ощущается, но он еле заметен. Поэтому ставлю твёрдую единицу (жаль ниже не бывает оценки). Зато рекламная компания сильная...