Опубликовано 2 Сентябрь, 2011 - 13:43

попробывала эту краску всего один раз и пожалела об этом!во первых цвет не соответствует показанному на кортинке,во вторых после окрашивания волос тянеться как капрон или вобше обламывается,а в третьих цена несоответствует результату!!!сначала я обисцветилась в профессиональном салоне,а через месяц решила покрасить корни и выровнить цвет,в итоге получила желтые корни,а остольная длинна тянеться как капрон в мокром виде и обламывается после высыхания волос!к томуже в пример могу привести подругу,конечно она этой краске не изменяет из-за понравившегося оттенка,но из за Garnier она уже три года не подстригается,потомучто волосы сами обламываются и длинна волос всегда одна итаже!
Достоинства
  • бальзам в комплекте
Недостатки
  • абсолютное не совпадение с цветом
  • волосы как пакля
  • портит волосы
blondinaне рекомендует
02.09.2011
Хоть бы отзыв на ошибки проверяли! Читать невозможно!
02.09.2011
волос вытягивается потому что вам его убили в салоне обесцвечиванием, плюс ко всему осветляющую краску нельзя наносить на ранее осветленные волосы, желтые корни у вас потому что эта краска может осветлить не более чем на 3-4 тона и если вы не натуральная блондинка или светло-русая на другой результат рассчитывать глупо. вам минус т.к. тут на лицо полное нарушение технологии окрашивания.
02.09.2011
после салона волос был идеальный!а вот после Garnier ужасный и виной в этом краска!
02.09.2011
вы меня конечно извините, но виной этому ваша глупость. еще раз повторяю нельзя наносить осветляющие составы на обесцвеченные волосы ни в коем случае, я сама парикмахер и прекрасно представляю что будет с обесцвеченными волосами если на них нанести осветляющий состав, ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ! там написано об этом кстати.
02.09.2011
извиняю)))это ваше мнение,каждый имеет право его оставить!
13.08.2012
Наиглупейший отзыв - сама наделала глупостей, а кто виноват - конечно же краска, автору учить правила русского языка Big smile А краска отличная Tongue
  • 18.11.2011
    я хотела получить на своих средне-русых волосах красивый белоснежный цвет волос, после краски loreal casting creme gloss и loreal excellence 01,которые осветлили меня всего на 1 тон, я получила вот этот цвет волос , после этого я попробовала краску Garnier Color naturals Е0, и просто стала…
  • Волосы красил несколько раз, и всегда использовал именно эту краску. Номер один разумеется, так как черный цвет волос всех лучше подчеркивает черты лица. К этой краске претензий не имею. Цена приемлемая, волосы после нее не лезут, это наверное самый большой плюс.
  • После долгожданного и прошедшего лета мои волосы приобрели слишком светлый для меня оттенок,хотя в начале него я красилась этой же краской только оттенка карамель(кстати тоже красивый цвет получился),но конечно же это все эффект долгого нахождения под палящим целыми днями солнцем,да и корни начали…