Опубликовано 27 Июль, 2014 - 21:24

Обещания производителя:

Матирующий СС-крем с кристаллами рубина для ровного тона кожи линии GLOW/ cc glow

Универсальный корректирующий крем, маскирующий недостатки, создан на основе рубиновых кристаллов и стабилизированного витамина С для обеспечения естественного и безупречного сияния молодости.

Моментально улучшает состояние кожи и придаёт ей здоровое сияние;маскирует несовершенства кожи, такие как темные пятна и покраснения, мгновенно выравнивает тон лица;уменьшает глубокие и мелкие морщинки;увлажняет и защищает от UVA/UVB излучения

Мой собственный опыт:

Получив пробник этого СС крема в Иль де Ботэ (а больше его нигде нельзя купить в маленьких городах) - я обрадовалась. Потому что люблю тестировать тональные крема, потому что нахожусь в поиске совершенства и потому, что обещания производителя и все эти "кристаллы рубина" - были похожи на сказку о Золушке. Я ожидала невероятного эффекта на коже и даже задавала себе вопрос, смогу ли я позволить себе довольно дорогой тональный крем, если он мне очень понравится. Но мечты рассыпались в одно прекрасное утро. Как будто карета превратилась в тыкву.

Где-то в аннотации я мельком прочла, что крем нужно перемешивать перед употреблением. Сделала минутный массаж сашетке и выдавила содержимое на палец. Масса напоминала вздувшийся, прокисший детский творожок. То есть масса должна быть пышной и однородной, но текстура говорит о том, что с ним что-то не так.

Меня это не остановило и я принялась размазывать крем пальцами по лицу. И чем дольше я это делала, тем больше росло мое "фи". Я словно втирала какую то бензиновую массу, нет, крем абсолютно не имеет запаха, но ощущения на кончиках пальцах были неприятные. Липкая, тягучая масса. Я словно вернулась в 90-е годы и пыталась распределить на себя самый дешевый тональный крем.

После нанесения ничего не впиталось. На коже оттенок явно темнил. Лицо было липким. Частички рубина сияли мелким шиммером. Но кожа сияла не от частичек, а от пленки, которую оставил СС крем. Я начала сомневаться, что это рубин.

Мне нужно было идти и я припудрила лицо пудрой от Макс Фактор (выглядело оно безобразно).

Когда я вернулась через пол часа домой, то увидела, что над верхней губой проступили капельки пота, а само лицо словно находилось под слоем полиэтилена. Кожа не дышала. Я с трудом вымыла лицо с мылом. Ощущение липкой пленки на лице не покидало меня.

Обычно я вытягиваю из сашеток и миниатюрок все до последней капли. Эта сашетка полетела в мусорное ведро едва начавшись.

И это удовольствие за 2500 рублей? Нет, спасибо, Дорогой Доктор Брандт, пользуйтесь этой липкой замазкой с ужасным подтоном сами, а я пас!

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Высокая цена
  • Жирный
  • Липкий
  • Парниковый эффект
  • Плохо смывается
super7skyне рекомендует
07.04.2016
Тоже дали попробовать в Иль Де Боте, только целую миниатюру. Как ни взбалтывала все равно вытекает жидкость похожая, извиняюсь, на блевотину. Лежит на лице не очень комфортно. Консультант надавал еще пробников - не впечатлило ничего. А надавал потому что купила ВВ крем этой марки, который "подстраивается" под кожу, в итоге тоже одно разочарование Sad